ticket to ride

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticket to ride » hey, jude » хотим видеть


хотим видеть

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

http://s7.uploads.ru/5sPOb.gif
norman reedus
джуда иуда
. . . . . . . . . . . . .
джуда целует девушку в клубе, крепко, глубоко, впиваясь зубами в губы. она отстраняется, капли крови падают на белую майку. капли крови остаются на губах джуды. она называет его мудилой и уходит, а он слизывает со своих губ ее кровь и улыбается.
джуда напивается и разбивает бутылку о голову какого-то паренька.
джуда разбивает кулаки о челюсть незнакомца.
джуда разбивает свой байк о фонарный столб и, истекая кровью, ползет туда, откуда его никто не прогонит.

джуда царапает двери ее квартиры. джуда умирает у порога. джуда умирает, пока ее руки, мягкие и теплые, осторожно обрабатывают его раны.
джуда смотрит так пристально и ее тело покрывается мурашками; нэнси не отводит взгляда, смотрит в упор, словно говоря "я не сдамся тебе".
руки джуды по локоть в крови.
душа джуды до краев черная.
нэнси знает правду. знает потому, что джуда сам ей рассказал. нэнси знает, откуда на его лице синяки, почему костяшки пальцев его сбиты.
нэнси это все не нравится.
не нравится, что он продолжает возвращаться в бойцовский клуб, где люди платят только за то, чтобы посмотреть на мучения других людей.
нэнси хватает джуду за запястье, когда он уходит, говорит ему, чтобы он оставил это. и джуда меняется в ту же секунду. вырывает свою руку и дарит ей в ответ холодный взгляд; злобно шипит, что это не ее дело и лучше ей не лезть.
быть может он и прав.
действительно, какое ей до него дело?

но когда джуда вновь приходит, нэнси не может его прогнать.
нэнси послушно обрабатывает его раны. нэнси послушно запирает за ним дверь.
джуда приглашает ее на прогулку, дарит шоколад и неловко улыбается, словно пятиклассник. рядом с нэнси джуда становится словно покорный пес. рядом с нэнси джуде хочется быть лучше.
они сидят на земле у озера и джуда рассказывает нэнси о своей жизни. джуда говорит, что о таких как он не слагают легенды или басни. такими как он пугают непослушных перед сном. такие как он в психиатрическом госпитале, в отделении тяжело опасных.
нэнси сжимает его руку и говорит, что он совершенно не такой. говорит, что все будет хорошо.
а джуде будто всегда только это и было нужно. свой человек рядом.

впервые джуда не видит в девушке сексуальный объект. впервые джуда видит в девушке часть души.
нэнси напоминает ему его дочь, которую он потерял. нэнси такая же чистая. легкая. и так же улыбается.
джуда клянется защищать нэнси ото всех.
до самой смерти.

0

32

http://s2.uploads.ru/0IESk.gif
boyd holbrook

ты меня испытываешь.
появляешься рядом, играешь на нервах, встречаешься со мной взглядом, сидя на балконе напротив. у тебя в руках гитара, ты поёшь песни oasis.
часто молчалив, неопрятен и совершенно безумен. внутри пережил что-то страшное, но об этом никому не говорил. не позволяешь себя лечить, впрочем как и я.
дурачишься. тебе около двадцати шести, подмышкой лонгборд, ты работаешь в тату-салоне, образование юриста, или чего-то такого. ты вообще очень умён, развит кругозор, эрудирован. поступаешь, как считаешь нужным и не пользуешься своим талантом запоминать всё со второго раза.
у тебя есть свои принципы. силён духом, твёрд и справедлив.
тебе нравятся девушки, и утром часто они курят на твоём балконе, полуголые, завёрнутые в простыни. однажды ты чуть не женился на мальте. до сих пор вспоминаешь этот безумный год, когда там были запрещены разводы, со смехом.
мы живём напротив друг друга, балкон к балкону, иногда вместе идём в паб, и клянёмся что вот-вот переедем в исландию. на утро снова чужие люди, но нас друг к другу тянет. ты моё сумасшествие, и мы задаём друг другу самые дикие задания, вроде украсть британский флаг со здания школы, заменить его на свои трусики и повесить в твоей спальне. чёртов патриот.
когда-нибудь ты повзрослеешь и будешь работать в офисе. когда-нибудь.
когда-нибудь мы может перестанем бояться потерять эту связь и будем вместе, а может я просто соберу вещи и уеду чёрти куда.

имя, история, всё-всё на вашей совести. ищу постов полных идиотизма, юмора и дикости.

+1

33

https://31.media.tumblr.com/9f76215ec1b266df1b5e5203c4bda7e9/tumblr_nt5540aQQA1t45s8wo3_250.gif https://31.media.tumblr.com/57017737de2a9d923be230676409ddea/tumblr_nt5540aQQA1t45s8wo4_250.gif
alexandra daddario

tоve helm // туве хельм
ДВАДЦАТЬ ТРИ ГОДА, ПРОФЕССИЯ И ОРИЕНТАЦИЯ НА ВАС

половина третьего ночи. 
в доме слышится пронзительный крик. 
моя блаженная совокупность была разрушена, разбита на маленькие кусочки, как осколки стекла разлетаются в разные стороны от соприкосновения с ровной поверхностью пола.
как в любой похожий момент, уровень адреналина в моей крови поднялся, сердце забилось с бешеной скоростью, пульс участился. я испугался, что нечто плохое может случиться с родным мне человеком. 
второй потери я явно не переживу.
я тотчас вскакиваю с кровати, открываю дверь, разрушая уединенность моего маленького собственного мира. 
возможно, так действуют антидепрессанты, которые я принимаю уже который месяц. мой психиатр миссис н [назовем ее так, ведь по мне так все психиатры на одно лицо. одна порода.] говорила, что с приемом этих препаратов усиливается чувствительность всех моих чувств, будь то слух, зрение, обоняние и так далее.
я знал этот крик.
туве.
еще одна сестра, которую я терял. по-своему.
я выбегаю в коридор. 
родители, быстро надевая свои бесформенные балахонистые халаты, которым позавидовал бы даже обломов, выбежали из своего темного уголка.
- я разберусь.
я сказал это грубо, отрывисто. просто выплюнул эти слова, сопровождая их гневным и решительным взглядом.
конечно, я разберусь. не они же будут это делать.
они не могут помочь.
мать скинет эту работу на отца, ссылаясь на очередной приступ мигрени. отец начнет успокаивать дочь очередным церковным постулатом, что лично у меня вызывало очередной приступ тошноты. обычная уже биологическая реакция моего организма на все церковное.
я вбегаю в комнату сестры. 
я было думал, что ее дверь будет заперта. в последнее время ее дверь всегда остается закрытой, скрывая от внешнего мира секреты своей хозяйки. 
но сейчас все было как нельзя кстати иначе.
туве кричала. 
ее одеяло давно валялось неприметной массой на полу возле большой кровати.
туве выкрикивала мое имя.
не знаю почему, но по моей спине пробежали мурашки.
ее кошмары были связаны со мной. меня это злило и пугало одновременно. да, в последнее время я с ней мало разговаривал, пытаясь убедить себя в том, что она меня бросила. по сути, так оно и было, туве кинула меня разбираться с нашим общим горем в одиночку. умотала в польшу, оставив меня наедине с моими мыслями. два шрама на запястьях расскажут вам более чем красноречиво, чем это закончилось.
- туве! туве, проснись!
самым сложным было разбудить сестру. во время кошмаров это нужно делать как можно более аккуратно. я взял девушку за плечи, немного приобнял, пока ее душераздирающие крики били по перепонкам моих ушей, что, казалось, вот-вот пойдет кровь.
ну же, туве! просыпайся!
я не кричал, не делал резких движений. просто не мог сделать ей больно. она моя сестра. моя единственная сестра.
вдруг крики прекратились. 
так же резко, как и начались. 
все хорошо, я рядом.
я почувствовал, как хрупкие ручки обняли меня в ответ. а потом услышал всхлипы. 
ну только не плачь, прошу.
я не могу видеть женские слезы.

. . . . . . . . . . . . . . .

туве хельм. второй ребенок четы хельмов. мистер хельм, немец, проповедник в церковном приходе. миссис хельм, полячка, горячо любящая мужа, а вместе с тем и бога. иммигрировали в англию, когда их первый ребенок, старший брат туве, был еще совсем маленьким. обжились в маленьком доме возле прихода.
туве была прекрасным ребенком. веселая, добрая, ее лучезарные глаза не могли оставить никого равнодушным. она любила отца и его веру, молилась богу каждый день, по воскресениям ходила в церковь, соблюдала все постулаты. именно такого ребенка ждали хельмы, а старший сын стал неким подобием брака.
у них была еще одна девочка, адельхейд. ей было всего семь лет, когда девочка утонула в озере. это была настоящая трагедия для всего семейства. каждый боролся со своим горем в одиночестве. туве решила на время уехать в польшу к бабушке, оставив брата одного с родителями. неудивительно, что отношения между братом и сестрой дали столь очевидную трещину.
туве вернулась через полтора года. казалось, жизнь на материке дала ей то, чего она так отчаянно искала. только вот что-то в ней изменилось. чуть ли ни каждую ночь в доме раздавались крики. туве снились кошмары. яркие, четкие, они наполняли ее, заставляли встретится нос к носу с ее страхами. и каждую ночь эдвард был рядом, чтобы помочь. по-другому ведь и быть не может.

. . . . . . . . . . . . . . .

заявка немного расплывчатая, поэтому если роль вас заинтересовала - прошу в личные сообщения, там я все разложу по полочкам, расскажу подробнее о семье и мое личное видение этой прекрасной девушки. надеюсь на вашу грамотность и ответственность как передо мной, так и перед будущим персонажем. а так жду, уже готовлю графику и идеи на игру.

Отредактировано франкенштейн (2015-08-18 12:07:49)

+2

34

https://33.media.tumblr.com/a42660dee55ea4baf5c3b4c113fd7ec1/tumblr_nt10cnPACM1qa1s2no1_r1_250.gif https://38.media.tumblr.com/388f779af640cfcd46a695a64d2f884f/tumblr_n5dpx56O0t1t01tneo1_250.gif
паттинсон or кавилл

старший или младший брат.
назову его эдвард форд. имя менябельно, фамилия нет.
решим уже по факту. вместе.

после развода родителей росли раздельно. и почти не виделись. а развод был, когда один из нас родился.
детали мой герой так и не знает, зато знает твой. эдвард уверен, что это по вине матери, с которой я остался, эдвард рос с отцом и не знает, что такое, когда мама готовит горячую еду каждый вечер, а не еду на вынос. эдвард не знает, что значит, быть кем-то нужным, быть с мамой. зато точно знает, что кристиану повезло куда больше. возможно, он и не винит брата, но обида на него где-то глубоко внутри.
так уж случилось, что мама умирает, и по наследству большая квартира, в которой она жила достается двум её сыновьям. каждый из них снимал жилье или жил с кем-то, но денег на свою площадь никогда и не было, и тут стал отличный вариант. жить в этой квартире. но никто из этих двоих и не хотел уступать квартиру второму, и вышло так, что они стали жить вместе.
сначала все было просто ужасно, но со временем стало жить не так уж и плохо. но между ними всегда стояла эта долбанная квартира, в которой когда-то жил один, но не жил второй, и они решили, что надо продать эту квартиру и купить новую. 

начать игру предлагаю уже в новом жилье, отыграть несколько споров или ругани, может что-то в реале придумать что-то интересное.
и да, предупреждаю сразу, возможно мой герой станет би или геем, я пока не знаю как тут у меня все сложится, если это важно для партнера Оо.

. . . . . . . . . . . . .

заявка не очень ясная конечно, но это просто мысли, можем додумать вместе или обсудить, может кое-какие детали уточним по ходу уже. вместе.

0

35

http://38.media.tumblr.com/97e2216a5e24e2c658290668a46c2410/tumblr_nsbjcdXxxa1u855oio5_250.gif https://33.media.tumblr.com/ef70e7352635fb7631f12d819e645cca/tumblr_nsbjcdXxxa1u855oio8_r2_250.gif
willa fitzgerald
одри
. . . . . . . . . . . . .
одри мягко улыбается, пока нэнси разливает чай на троих. запах малинового чая смешивается с запахом шоколадных печений, что испекла одри как раз к сегодняшнему вечеру. одри делает глоток обжигающего напитка и рассказывает о себе, своей жизни. к тому времени, когда одри попрощается с новыми соседями и вернется к себе в квартиру напротив, нэнси успеет понять, что одри несомненно станет важной частью ее жизни.
и нэнси окажется права.

одри любит романтические комедии. верит в настоящую любовь. часами может болтать обо всем абсолютно, теряясь во времени.
одри фотографирует людей, животных, улицы ливерпуля, а потом развешивает эти фотографии по всему дому.
одри обожает готовить, печь печенье и танцевать везде, где только играет музыка.

от одри всегда пахнет клубникой. она мурлыкает себе под нос джона леннона, смотрит глупые телевизионные шоу, когда готовит, и не любит фильмы ужасов, поскольку считает, что в жизни итак полно ужасов.
одри двадцать четыре года, она работает в приюте для животных и иногда помогает в больнице.
нэнси говорит, что в одри добра больше, чем в любом, кого она когда-либо встречала.

+1

36

http://38.media.tumblr.com/79f5006bd98065415187b14ee33a51bf/tumblr_inline_nszsf1C3371ts4w80_500.gif http://33.media.tumblr.com/13ed2858c8a438c04ae20872b9e65a73/tumblr_inline_nszs7pTGwL1ts4w80_500.gif
kate mara

nadine / надин
ДВАДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ ГОДА, ИНТЕРН В ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ ЛЕЧЕБНИЦЕ
the neighbourhood – baby came home

надин. твое имя снова слетает с моих губ. из моих уст оно звучит немного грубее.
твое имя означает "надежда". и знаешь, я готов поклясться, это имя полностью тебе подходит. ведь ты моя маленькая надежда.

надин. ты всегда была рядом, сколько я себя помню. сильная, волевая, целеустремленная, ты, казалось, никогда не знала, что такое поражение. ты добиваешься любой цели. ты в одиночку могла бы покорить всю землю.
я всматриваюсь в тебя. снова и снова вот уже на протяжении многих лет, но так и не знаю, кто ты такая. какая ты внутри. в душе. я вижу там далеко не того человека, каким ты пытаешься казаться. я вижу девушку, умеющую мечтать. ту, кто можешь и хочет делиться своим теплом. я вижу тебя настоящую. быть может поэтому ты рядом со мной - ты знаешь, что я вижу тебя так, как ты того хочешь.

моя лучшая подруга. мой якорь. моя пристань. моя опора и защита.
именно ты сжимала в своих руках мои окровавленные запястья, набирая службу спасения. именно ты била меня подушками в больнице, пытаясь понять, как я мог так поступить. именно ты навещала меня в психиатрической лечебнице. именно ты носила фрукты и помогла мне встать на ноги. а сейчас мы оба помогаем найти себя психически больным людям, с которыми я нахожу много общего. так или иначе, ты рядом даже после всего, что случилось. ты знаешь меня, принимаешь меня таким, какой я есть. и, быть может, ты один из немногих людей, за которого я готов отдать жизнь.

. . . . . . . . . . . . . . .
говорю сразу, я не вижу надин и эдварда вместе. так что эта заявка не в пару. они друзья, лучшие друзья, прошедшие вместе огонь, воду и медные трубы. вы вольны сами придумать биографию, характер, привычки и причуды персонажа. единственное, я не хотел бы, чтобы вы меняли имя. оно ведь такое нежное и прекрасное. просто оставьте его, прошу.
а так готов придумать массу интересного вместе с вами.
кейт я воспринимаю лучше будучи блондинкой, прошу выбирать именно такие исходники. но это лишь пожелание с:

+3

37

http://33.media.tumblr.com/eecb3b99849afcc28d9fa425e239a88b/tumblr_nskglgGbNx1qkenw3o2_250.gif http://38.media.tumblr.com/1b866236461e38abcfe39e6a707bd6a9/tumblr_nskglgGbNx1qkenw3o6_r1_250.gif
имя, историю жизни и характер персонажа я оставляю тебе, мой, надеюсь, потенциальный соигрок. это будет исключительно твой герой и твоё видение той истории, о которой я пишу в настоящей заявке. единственное, чем я тебя ограничу – профессия и внешность. хотелось бы видеть этого мужчину инспектором полиции (я предлагаю конкретную должность, но ты волен спускаться или подниматься по карьерной лестнице; важна только сфера деятельности). и да, тот самый краеугольный камень любой заявки –лицо героя. моя истинно фанатская душа видит в этой роли бретта далтона, но настаивать и истерить я не буду. понравилась история – приходи. думаю, мы подберём кого-то другого.
тут же, пожалуй, скажу о том, что я абсолютно адекватный соигрок. не буду требовать нереальной активности, не буду держать тебя исключительно около себя, не буду ждать чего-то сверхъестественного. хотелось бы каким-либо образом контактировать вне игрового пространства, конечно, но навязываться и доставать не буду. посты пишу как от первого, так и от третьего лица, размером больше 6к символов. довольно грамотна, как сама считаю. ну и на этом реклама заканчивается.
самая важная деталь этой заявки – история наших персонажей. моя дейзи частенько нарушает общественный порядок, порой подворовывает, и таким образом является чуть ли не завсегдатаем местного отделения полиции. твой герой, как уже было оговорено, там работает.
. . . . . . . . . . . . . . .
- опять ты здесь. – качаешь головой, улыбаясь. пожимаю плечами и подхожу ближе к решётке, очерчивающей «клочок» пространства, губернатором которого я была избрана на следующие несколько суток. жизнь такая, говорю. – когда же ты головой думать научишься? – спрашиваешь. ответ знаешь, должно быть, лучше меня. никогда, конечно же. ну, быть может, через много-много лет… в общем, точно не сейчас.
- если научусь, ты меня больше не увидишь. – констатирую известный нам обоим факт с неимоверно глупой улыбкой на губах. никогда не умела флиртовать, и ты это прекрасно понимаешь. говоришь раз за разом, что я маленькая, и жизнь меня ничему не учит. говоришь, и всё равно приходишь, садишься вот так и говоришь обо всяких глупостях. я не спрашиваю, зачем тебе нужно это общение, а ты не зовёшь меня ни жертвой, ни преступницей. знаешь, что я не люблю всех этих маргинальных статусов.
сидим на полу по разные стороны решётки. ты часто иронизируешь, говоря, что этот частокол из железных прутьев – граница между мирами. сам-то веришь? думаю, нет. понятия о добре и зле в нашем веке неоднозначны, и далеко не все правонарушители – стопроцентные злодеи. ровно так же, как не все представители власти – герои. скажи, ты действительно настолько идеальный? я вижу что-то в твоих глазах. я вижу в них то, что никак не вяжется с образом спасителя человечества. так давай не будем играть, хорошо?
я не хочу, чтобы ты видел во мне пропащего ребёнка. начнём с того, что я не хочу быть для тебя ребёнком. пожалуй, это слишком очевидно; я не умею скрывать эмоции, несмотря на явную жизненную необходимость. ты знаешь. или ты непозволительно глуп для инспектора.
никогда не говоришь о себе, не рассказываешь о жизни – в этом нет смысла. но мы оба слишком твёрдо стоим на земле, чтобы беседовать о политике и философии. поэтому ты задаёшь вопросы. сидишь напротив меня, прислонившись спиной к холодному железному пруту, и расспрашиваешь обо всём. а я отвечаю, взглядом ловя улыбку на твоих губах. мимо проходят констебли; они качают головами, но молчат.
приносишь из кабинета сэндвич и щедро делишь его пополам. говоришь, что я снова нарываюсь на твою доброту. было бы на что нарываться, отвечаю. но приятно. должно быть, ты всё же считаешь меня глупенькой девочкой. мне двадцать четыре, знаешь, и я отнюдь не глупа. пересмотри всё-таки своё обо мне мнение, ладно?
. . . . . . . . . . . . . . .
я не настаиваю на любовной линии никоим образом. если захочешь – буду счастлива. нет – требовать не стану. эти персонажи, как мне кажется, в любом дуэте довольно интересны. но хотелось бы получить, знаешь, что-то не совсем статичное. сказала я, распинаясь о любви моей дейзи к твоему персонажу, да. но суть-то всё-таки не в этом. у меня есть определённые идеи в разных направлениях, но всё, как всегда, обсуждаемо.
я очень жду тебя, честно :з
p.s. посмотри на них только. замечательные же!

клик

Отредактировано достоевский (2015-08-19 12:11:01)

+1

38

http://33.media.tumblr.com/682f41264d4b17715dbe5a00bc30ef44/tumblr_inline_nmrhonJofj1s4yi5h_500.gif
rose mciver

Делайте ей какой угодно возраст, какую угодно профессию. Вот честно
я просто до сих пор в шоке, как ее прекрасную такую никто не занял.
нет, ну вот честно
давайте исправлять эту ситуацию

можем и быть знакомы, а можем и не быть
можешь вообще быть моей сестрой. да хоть девушкой - я не против любых отношений.

я думаю, не только я жажду ее сюда.

+1

39

http://s2.uploads.ru/zAJC7.gif http://s2.uploads.ru/qzLPn.gif
clemence poesy
. . . . . . . . . . . . . . .
просто приходи кем-нибудь
сводной сестрой, подругой, случайной встречной
клеманс ведь просто красавица :з
и я обещаю что-нибудь придумать для нас
приходи только

Отредактировано достоевский (2015-08-19 15:12:54)

+1

40

https://33.media.tumblr.com/9c6f7225fd7e196d0d61038af17edcb9/tumblr_n2jjkiiuaj1s2ypwgo1_500.gif
в общем, мне нужен ребёнок-неребёнок. возраст — от двенадцати до восемнадцати лет. это может быть, как девушка, так и парнишка. история такова: ты — ребёнок моего отца, из-за которого он когда-то после нашего переезда в ливерпуль ушёл из нашей семьи. я уже начал писать анкету, написал, что это было в 2002 году, но всё может варьироваться. что касается самого персонажа, то тут вы можете решать сами, кем он будет. мне нужно просто его наличие.
и да, нужно добавить, что ты очень любопытный, раз нашёл своего старшего брата по отцу. я сначала очень скептически к этому отнёсся, потому что мне не очень-то нравилось то, что причина, по которой моя мать страдает, пытается наладить со мной контакт.
было бы неплохо, если бы ребёнок был девушкой. потому что нас в семье трое парней. было бы неплохо иметь сестрёнку.
внешность точно подсказать не могу, потому что люблю брать постарше. так что, тут тоже всё в твоих руках.
готов выслушать всевозможные предложения и пожелания хд

0

41

https://38.media.tumblr.com/7b2349cadc32d175dab26c51200fc334/tumblr_nakp7uAnnM1qd243po1_500.gif
Ищу будущую  жену с дурным характером, а точнее,  с очень непростым.

Хотелось бы, чтобы история чем-то напоминала мистера и Миссис Смит (швыряние кастрюль, язвительные шутки, ненависть-любовь).
Но при этом их должно тянуть друг к другу так, чтобы без лишней мысли можно было друг за друга отдать жизнь.
мыслей много, идеи разные, так что давайте думать вместе)
А на самом деле, просто приходите))

0

42

https://38.media.tumblr.com/ee6342523fa67e09b489f6ec5e5bcb09/tumblr_nsexm6ImhF1sq302mo1_500.gif

chris wood, старший брат, 27-29 лет (фамилия Nepard)
родился в штате Флорида, отец - владелец сети школ серфинга, фабрики по изготовлению оборудования для серфинга; мать - переводчик в национальном банке.
отношения с сестрой очень доверительные, с детства вдвоем убегали из дома, отчитывались в кабинете директора за проделки, делились самым сокровенным. с детства брат оберегал сашу, заступался за нее и отстаивал через мальчишками, которые проявляли интерес к его сестричке.
когда ему было 20-21 семья переехала в Ливрепуль, где отцу предложили место главного по спорту в городе (ну не знаю я, как в США эта должность называется).

по делу: имя, род деятельности, вкусовые предпочтения, любимый цвет и размер ноги - все это на ваше усмотрение:) ни к чему не принуждаю, этот чудесный парень - полностью в вашем распоряжении. единственное, чего хотелось бы - не делайте из него бабника с огромным послужным списком, миллионера с 4395945 яхтами в открытом море. по мне, так он - добродушный, активный, жизнерадостный сорванец, который получает от жизни все, улыбается и язвит:)

+1

43

https://38.media.tumblr.com/1def6fdba35ca8c516e2e108e7a0bdf0/tumblr_mxrmr4Z7g51qft49to1_500.gif
lily collins only

имя: Anabelle, Christabelle, Aurora, Anna, Lily (фамилия на выбор)
возраст: 21 год
место рождения: штат Флорида, США
кем приходится: кузина
Анабель (буду называть так) родилась в Флориде в 1994 году.
мать девушки - сестра Сашиного отца, преподавала в университете экономику, отец владел небольшой фирмой.
с детства любила рисовать, играть на гитаре. отличалось закрытостью, не любит идти на контакт первая.
в школе была отличницей, в отличии от Саши и ее брата, посему ее постоянно ставили в пример.
была волонтером в приюте для животных.
когда девочке исполнилось 17 лет, ее родители погибли в автокатастрофе, тогда же брат матери забрал ее к себе.
вместе с семьей Непард переехала в Ливерпуль 8 лет назад.

отдаю персонажа на ваше вдохновение:) лепите мне хорошую кузину, но, пожалуйста, никаких отпетых стерв и золотой молодежи. она обычная, простая девчонка, которая любит жизнь и пытается познать все прелести мира. доверчивая, веселая, озорная, но никак не расчетливая и эгоистичная.

0

44

Пpивeт ребята. Я красивая и непослушнaя девушка. Очeнь хочу быть твоей любoвницeй и другом! Co мной можно познakомиться нa этом caйтe trappaltagil.tk/vh1u

0

45


Вы здесь » ticket to ride » hey, jude » хотим видеть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно