ticket to ride

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticket to ride » hey, jude » хотим видеть


хотим видеть

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

шаблон свободный.

0

2

в поисках компании
http://38.media.tumblr.com/861fcd23e984c2ffffef133f16f9757d/tumblr_mphaj6hkvb1s999mto1_500.gif

мне хочется компанию друзей как в кяявм, друзьях и прочих замечательных фильмах/сериалах. я не буду прописывать точные образы для каждого из компании – вы можете сделать их такими, какими видите сами, но всё же несколько пожеланий у меня имеются:
- в компании не больше 5-6 человек;
- возраст около 32-36 /я очень сомневаюсь, что люди с большой разницей в возрасте могут стать лучшими друзьями/;
- желательно бы обойтись без наркоторговли хд

включаю режим хатико и верно жду http://smayly.ru/gallery/big/vkCat/19.png

Отредактировано феникс (2015-08-12 13:10:59)

+2

3

http://media.tumblr.com/fe3283455635fcbc46cf3509166f7f34/tumblr_inline_mxg3xo4G4y1s2aj99.gif http://31.media.tumblr.com/a318b3ca9ad673147e7fe630ad76f51d/tumblr_inline_mxgevjSYTa1s2aj99.gif http://33.media.tumblr.com/abb5bf06008a1ee8b5733c63bca28a42/tumblr_inline_mxgfyiG7F51s2aj99.gif http://38.media.tumblr.com/7cd874e353aa33020f00fcd554f19436/tumblr_inline_mxgef8IrEJ1s2aj99.gif
jenna coleman
the rasmus and anette olzon — october & april

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

пришла красавица

я ведь даже не предполагал, что когда-нибудь в моей жизни появится такой прекрасный цветок, как ты. я прекрасно понимаю, что ему не место здесь, в этих руинах, среди одних ядовитых растений, но все равно не могу устоять перед искушением. о, как много искушений встречалось на моем пути, и как часто я им поддавался.
ты родилась в весьма обычной семье: не сказать, что вы нищенствовали, но избалованы достатком не были точно. твой отец - владелец книжного магазина, что украшает своим консервативным видом одну из прелестных улочек этого города, а матери не стало, когда ты была еще совсем малышкой. поздняя и оттого долгожданная дочь - любимица своего отца - повзрослела слишком рано, жизнь насильно вырвала тебя из теплых объятий беззаботного детства. ты рано начала помогать отцу с магазином, рано начала заниматься хозяйством. все это не позволило тебе вырасти избалованной и капризной папиной дочкой, чей отец, кстати, души в ней не чает.
острый ум и сообразительность тебе достались от матери: она, так же, как и ты, всегда отличалась любознательностью, граничащей с любопытством. упрямство и твердость характера тоже ты унаследовала от нее, когда как от отца ты переняла способность к состраданию и доброту сердца. ты обожаешь книги, особенно те, в которых описаны приключения и путешествия. кто знает, что творится в этой голове? быть может, в глубине души ты мечтаешь покинуть этот город раз и навсегда, отправившись навстречу своему счастью?
ты бойкая и смелая, тебя не так легко напугать, как кажется на первый взгляд. даже слишком смелая, что иногда мне кажется абсолютным безрассудством. рядом с тобой точно должен быть кто-то, кто вовремя схватит тебя за руку, кто остановит на краю пропасти и не даст тебе упасть в омут с головой.
когда я увидел тебя в первый раз, я был уверен, что ты и минуты не продержишься рядом со мной. если бы я знал, как чертовски я ошибался. если бы я мог повернуть время вспять, я бы ни за что не подписался на это, я бы простил твоему отцу все долги, которые у него были, только бы не встречать тебя и не приносить столько страданий. но иначе я не могу, я давно разучился жить, как все остальные.


мне давно хотелось отыграть нечто подобное: что-то вроде сказки о красавице и чудовище на современный лад. сразу хочу сказать, что в этой истории есть дыры, которые нужно заполнить, но я пока не знаю как. мой персонаж - совершенно не подарок, он не только избалован богатством, лишен родительской любви из-за их занятости, но еще и рос практически в одиночестве, заточенный в стенах огромного дома. все потому, что в детстве у него были проблемы со здоровьем [возможно, практическая слепота, дефект речи, что-то еще], из-за чего он не мог посещать школу, как все остальные дети - он обучался на дому, с лучшими учителями. родители старались вырастить из него достойного наследника, водили его к врачам, но забывали дарить свою любовь. из-за всего этого, включая постоянные жестокие насмешки соседских детей, детей друзей и косые взгляды взрослых, ребенок рос грубым и эгоистичным, а когда его родители погибли в автокатастрофе [это могло быть подстроенное убийство, кстати говоря], сердце юноши заполнила тупая боль, которая все еще живет в его сердце и не дает ему свободы. где-то в возрасте двадцати пяти лет он смог избавиться от своего физического недуга благодаря новейшим технологиям докторов, что позволило ему встать на место своих родителей в семейном бизнесе/фирме. там его все боятся и за глаза поливают грязью, что неудивительно: отвратительный характер испорченного мальчишки, который ведет себя так, будто он бог в этой компании.
все это я рассказываю к тому, чтобы вы не ждали, что между нашими персонажами сразу наладятся хорошие отношения: здесь будет много неприятных моментов, прежде, чем все потихоньку пойдет на лад. вряд ли мой персонаж сильно изменится, но благодаря этой девушке он сможет научиться смотреть на мир и людей иначе. но опять же повторюсь: это произойдет не сразу.
еще хотелось бы добавить, что я пока точно не знаю, как именно свяжет судьба этих двоих, но кое-какие мысли на этот счет есть [правда, они настолько смутные, что лучше обдумать это с соигроком], и вряд ли это будет в радость для девушки.
я пишу посты от 4 тыс. символов, иногда доходит до 11-ти, но это в редких случаях х) пишу посты от первого и третьего лица, люблю, когда в постах много чувств и ощущений, но не высосанных из пальца и надуманных, а как можно более реалистичных. я не люблю глупых_наивных двушек, не люблю невинных_утонченных аки анастейша из 50ос, увольте. кристиана грея - мастера на все руки - от меня ждать тоже не стоит. стерву вы тут точно не разглядите, поэтому, думаю, будет лишним упоминать, что их я тоже не переношу.
а, и будьте готовы, пожалуйста, что за обсуждение персонажей и сюжетной ветки я сейчас сразу сесть не смогу, ибо ждет работа по форуму, и только когда основная часть всей деятельности будет сделана, я с радостью сяду за продумывание героев и написание анкеты.
я вообще хороший, и лишь изредка бываю ленивым или вредным, вот  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83DDE01.png

+3

4

http://funkyimg.com/i/212k1.jpg
MADS MIKKELSEN
wooden arms // december

мы уже умирали. многократно. болезненно. до сих пор не привыкнем.
ныне как будто бы ты стоишь под прицелом - убитый, изломанный, правдивый в отношении к себе человек - поэтому, видимо, особенно сильный. и ты, испробовавший скорее интереса ради эту старую фишку спиртного, уже не можешь раскаиваться, обманывая себя, будто бы ты, сорокадевятилетний, красивый, успешный человек, не был влюблен в жену, мать троих живых детей. ты раскаиваешься лишь в том, что не сумел лучше скрыть это от неё - истощенной домашними заботами, уже немолодой и давно утратившей былую красоту женщины. бродишь ныне по холодному дому, где жена уже какую неделю решается собрать вещи и уехать, да только не может. то ли боится, то ли все еще любит.
равнодушный ветер неспешно кружит по дворам чьи-то души, и твоя, быть может, уже среди них покоится. и ведь она была довольна, счастлива детьми и ты, никогда не переставая быть человеком благородным, не мешал ей ни в чем, предоставляя свободу, как она того и хотела. но, видимо, нехорошо, что я была гувернанткой у вас в доме. есть что-то тривиальное, пошлое даже в ухаживании за гувернанткой.
чувствую себя, словно в порезах из-за желаний и бесполезности. и разделить себя не с кем - было, давно, вплоть до этого времени.
я говорю, что устала жить. ты говоришь, что устал ждать. все кричало о неизбежной фатальности, о решительной невозможности, но было бы глупо отрицать, что внимание с твоей стороны было мне нежеланно. каждый из нас горел ярче вольфрамовой нити, освежая эмоции, оскверняя душу необходимостью прикрываться ненавистной ложью. наш мирок, наспех сложенный, был уязвимо-ничтожен, пал слишком быстро, уподобившись карточному домику, не выдержавшего первого шквала ветра. никто из нас не был готов к этому, но каждый знал, что рано или поздно правда обрушится на плечи всем тяжким грузом. как теперь из всего этого выбраться? я не знаю. зарекаясь, кажется, в миллионный раз клятвенно - позабыть все, убежать и выбросить, я продолжаю гореть, вспоминая то, что терять не хочется.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
откровенно говоря, я никогда не была мастером писать завораживающие заявки, но, тем не менее, я не теряю надежды, что кого-то это сумеет заинтересовать. возможно, в чертах виктора [сейчас я назову его именно так, но это вполне обсуждаемо] вы могли найти схожесть со стивой облонским, одним из, на мой взгляд, самых прекрасных персонажей 'анны карениной'. разумеется, это лишь опора, и строить персонажа вам придется самому от и до, чтобы он действительно полюбился и стал по-настоящему вашим, я же, конечно, готова оказывать всякую непосильную помощь в этом процессе. впрочем, и сама история, связывающая наших двух персонажей, нуждается в доработке деталей, чем мы займемся сразу же после вашего прибытия. о себе могу сказать, что во мне живет и процветает любитель хорошей и красивой драмы, но вы, я думаю, итак об этом уже догадались с. пишу посты от 6 до 11 строк, в особых случаях могу писать и больше. в последнее время мечусь между первым и третьим лицом, но, думаю, что к моменту начала игры уж как-то определюсь хд я очень заинтересована в этой истории, потому надеюсь найти в вас не просто соигрока, но и хорошего друга, с которым нам удастся построить прекрасную, завораживающую историю. с нетерпением буду ждать вашего появления в гостевой  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83DDC99.png

Отредактировано eternité (2015-08-12 18:30:08)

+4

5

http://savepic.net/7126937.png http://savepic.net/7113625.gif http://savepic.net/7123865.png
colin farrell

ему не больше 36, и почему-то я вижу его копом или кем-то, кто связан с криминалом
если второй вариант, то в прошлом у него были какие-то проблемы, которые и заставили его ступить на скользкую дорожку. он был азартным игроком, и однажды проиграл в карты крупную сумму денег одному очень влиятельному джентльмену. ему угрожали и предложили выход: ты работаешь на нас и мы прощаем тебе все долги. ему пришлось согласиться. может, потому что он хотел защитить брата/сестру/родителей, а может из собственных целей.
у него не плохой характер и он точно не засранец. просто он никогда не слушает окружающих. делает лишь то, что сам посчитает нужным сделать. и, скорее всего, именно из-за этого он многим не нравится. людям не нравится, что ему плевать на мнение окружающих. людям не нравится, что он никому не желает подчиняться. людям не нравится, что у него на всё есть своё мнение и он не боится открыто его высказать. он из тех, кто никому не доверяет. и слишком часто лжёт. старается держать всё в себе, включая эмоции. правда с этим у него порой бывают проблемы, и когда чувства захлёстывают его - он срывается.
- - - - - - - - - - - - - - - - -
а вообще, самое главное - приходи. просто возьми колина и приходи. потому что он мне нужен.
знаю, я написала слишком мало, но ведь это не так плохо, верно? это даст тебе возможность продумать своего собственного персонажа, и я буду только рада, что ты сможешь полностью подстроить его под себя. так что меняй всё, что хочешь. абсолютно всё, а я обязательно помогу тебе с персонажем и сделаю всё, чтобы тебе было комфортно. но а пока - я буду тебя ждать

Отредактировано море (2015-08-15 19:04:08)

+1

6

https://33.media.tumblr.com/0c8e1fbd99f5bc2001b0b2364f37f092/tumblr_n2nbcjV0Dg1smsqydo5_250.gif http://25.media.tumblr.com/cb7f647d38d5f2c9c43d1edd90aa1e19/tumblr_mzklfbVAKJ1rk3jlco3_250.gif
jr bourn or ian bohen

· · · · · · · ·
агата кристи :: черная луна
«сердце твое двулико,
сверху оно набито
мягкой травой, а снизу:
каменное, каменное дно»

я до сих пор точно не знаю, что между нами творится. давай расставим точки над «i», дядя. ты странный. я странная. пожалуй, у нас вся семья одна сплошная парадоксальная дилемма, ведь в жизни такие люди ужиться не могут. а мы – семья. а мы – родственники кровные. мать говорит, что так совпало. твоя сестра говорит, что это даже забавно. брат моей матери. дядя, который вечно на виду и, пожалуй, чего-то желающий добиться. я тебя не знаю. я тебя не чувствую. сердце твое не так просто, как кажется. под травяным мягким пологом скрываются камни острые; о них пораниться можно. ты не прикроешь и не закроешь, ты будешь заманивать и запутывать. как паук в свои сети. мне, почему-то, всегда казалось, что мы с тобой ладим довольно таки неплохо. мне почему-то всегда казалось, что с дядей мне повезло. так ли это. было ли что-то настоящим. кто ты? что ты? зачем ты? говоришь, что в тебе нет ничего тайного. говоришь, что у тебя нет секретов от семьи. но в тебе явственно чувствуется зверь, что пожирает души; бездна где-то там, внутри.
<....>
ты смеешься над очередной историей, которую я рассказываю, придя домой с работы и, застав тебя. сколько себя помню, так вечно что-то рассказываю. не матери. не отцу. не подруге. не сестре. именно и только тебе. потому, что ключ у тебя уже давно; потому, что я не знаю, откуда у тебя мой ключ. постоянно. не так уж важно, съемная ли квартира. не так уж важно, комната ли в студенческом общежитии. иногда мы меняемся местами в наших историях. ты рассказываешь лучше; ты рассказываешь так, что я невольно заслушиваюсь и, признаться, меня можно считать потерянной для этого мира. но ты так ни разу и не рассказал чуть больше о себе. но ты так ни разу и не поведал мне что-то помимо того, о чем рассказывала мать, вспоминая тебя. никогда не опровергал; никогда не подтверждал. и, я не знаю, быть может, все, что меня окружает – красивая ложь. заставь меня одуматься. заставь меня проснуться. вырви меня из той паутины, в которую сам же и завернул; словно в кокон. ты не станешь. мы с тобой – странные. мы с тобой – ненормальные. но это всего лишь секрет.


· · · · · · · ·
начнем с того, что я – адекватная. требовать невозможного не стану; требовать прям точно-точного соответствия не стану. нет, я не извращенка. я просто очень люблю инцест, но это дело десятое. итак, как ясно из текста выше, этот лот – дядя по материнской линии, который участвовал в жизни этой своей племянницы очень активно. во-вторых, если не совсем понятен характер, то типаж у мужчины: изворотливый, скрытный, с отличным чувством юмора и «тьмой» в душе. он не пародия на произведение «ласковый и нежный зверь», скорее наоборот, но с этим мы уже разберемся лично. в-третьих, я не прошу гигантских постов, посещения под отчет, общения через силу – будьте собой, ибо все мы люди и у всех есть реал. хотя бы в аське/скайпе, но спокойно пообщаться без флуда - святое. не так уж сложно иногда предупреждать. от себя обещаю все, что смогу дать, серьезно. это как all inclusive. в-четвертых, вся биография целиком и полностью на вас, но я так думаю, что он связан с темными делишками и, если хотите, мы это обсудим. не зря же он все скрывает, с матерью на пару. в-пятых, если есть вопросы – задавайте, все можно обсудить и перетереть, можно даже изменить некоторые детали. в-шестых, у меня не хватает слов. просто приходите, я жду, верю и надеюсь с;
пост скриптум: в зависимости от внешности - разный возраст и степень старшинства. то бишь борн точно будет старшим, а моя мать - его младшей сестрой. с йеном ситуация, соответственно, наоборот. хотя, если подумать лучше, моя мать в любом случае будет старше, так что.... кстати, было бы здорово, если бы взяли кого-то из этих двоих. посмотрите, они же шикарны! хотя все обсуждаемо, само собой.

Отредактировано вьюга (2015-08-12 23:15:58)

+3

7

http://media.giphy.com/media/99RKVpeVrjDe8/giphy.gifhttp://media.giphy.com/media/amn9emxWa0Lf2/giphy.gif
cara delevingne

да-да-да
осторожно! мейнстрим
но эта крошка меня нужна.
я хз пока для чего.
потому что я хз кто я хд
но я хочу что-то крепкое между нами.
лучшие друзья/пара
что захочешь. пожалуйста.
только она должна быть простой, моделям и стервам скажем дружное "НЕТ".
в общем, приходи, зай.
мы все обсудим.

вот

http://38.media.tumblr.com/af06da1f6e0ae2d56a1aff639e87abd3/tumblr_nqu34zboXI1ta8hvwo6_250.gif

Отредактировано грин (2015-08-13 00:58:42)

+2

8

https://38.media.tumblr.com/442e393d5009947cb9c8560216c45200/tumblr_mgklwfpIOj1qdfppbo1_500.gif
eddie redmayne

а назовитесь по вкусу
я бы предпочла, что бы он был годков тридцать двух, трех.
холост. асексуален – если хотите.
сирота.
работает: да хоть санитаром. свяжите с медициной, так нам проще будет познакомится.
возможно он набожен, возможно расист. делайте с ним что хотите.
во время разговора может сильно задуматься и начать говорить очень много, сбивчиво, забываясь. говорит всегда тихо и спокойно, но иногда присутствуют несколько натянутые нотки.
постоянно напевает что-то под нос. обкусывает ногти и кусает губы.
конченный мазохист.
татуирован.
я все сказала.

+1

9

https://33.media.tumblr.com/51ef6361468c97d7102cae1709fe1baa/tumblr_nst6x72omv1sgmc2zo7_250.gif
Kit Harington or Tyler Hoeclin

имя на ваш вкус, возраст в районе 30. родом из Англии (Лондон), переехали сюда по работе
два месяца назад, выгнав свою бесконечно занудную и не компетентную помощницу, начинаете искать новую сотрудницу, которая бы смогла прийти на место Линды. встретив взглядом претендентку на место, которая входила в двери вашего кабинета, сдержали нервный смех, вспомнив дела давно минувших дней..

-кит, а почему ты такой серьезный? - девчонка девятнадцати лет, идущая рядом, тянет за рукав кофты парня, на несколько лет старше. она улыбается, приподняв одну бровь. в ее глазах явная заинтересованность, на губах - куча вопросов, готовых то и дело сорваться, ставя парня в неловкое положение.
-сейчас дойдем, обо всем узнаешь. - говорит он, свободной рукой проводя по темным волосам девушки. сегодня он на удивление немногословен, сдержан и напряжен. у него - миллион оправданий в том, о чем еще не рассказано. тысячи мелочей, которые хочется обсудить, но они не имеют уже никакого смысла. он останавливается в немноголюдной части парка, повернувшись лицом к спутнице. губы напряжены, по скулам бегают желваки. щелкнув зубами от напряжения, он начинает. - милая, пойми, нам с тобой не очень по пути. ты должна учиться в университете, поступать куда захочешь и брать от жизни все, что она тебе преподносит. я не такой, завтра я улетаю с отцом в другую страну и никогда больше не вернусь.
слова звучат в ушах отдаленным тембром, в висках тут же начинает колотиться пульс, больше похожий на мелкие удары молоточком. девушка затыкает уши, не желая ничего слушать. в ее голове не остается никаких светлых мыслей, в ней - лишь дырявая пустота от услышанного. не верю.
-но, как же? мы же думали, что всегда будем вместе?
союз, существовавший на протяжении двух лет, представлялся для девушки как шаг в неизвестное, но светлое будущее. для нее парень был всем - солнце, звезды, целый мир. с ним она закончила школу, с ним думала, в какой университет поступать, что делать после. они начали подыскивать квартиру, чтобы жить вместе, и тут такой поворот. несколько фраз, как ей кажется, способны поменять все на корню, исправить его решение, но нет. он уходит, и уходит навсегда, оставляя внутри лишь боль утраты и кучу не заданных вопросов.

собственно, с этого момента хочется и начать отыгрыши. чувствовать, что чувствовали персонажи в те времена, и теперь, встретившись спустя пять лет. у мужчины наверняка было много девушек, у героини - несколько молодых людей. думаю, он не примет ее на работу, и, скорее всего, выставит из кабинета, однако, через несколько дней разыщет, борясь с желанием все вернуть. у нее такое желание тоже есть, однако, там же и огромный страх - все повторится.
--------
от игрока хотелось бы видеть активность, ибо я люблю зависать в флуде/мыслях, хочу, чтобы соигрок поддерживал мои хобби хд
так же, желаю видеть посты от 7тыс и выше, ибо сама так играю:)
ну и, собственно, обещаю безграничную любовь, преданность и вкусных пирожков

Отредактировано конкретный лис (2015-08-13 12:32:05)

+1

10

https://38.media.tumblr.com/fcd718a82d1d9566d26a9e7470d79502/tumblr_ne4qf1zioz1si7560o1_500.gif
benedict cumberbatch

мой сводный сученыш брат.
возраст, имя – по вкусу. фамилия Дарем.
профессия – хотела бы видеть успешного мужчину сутенера, добившегося чего-то в этой жизни. хотите быть директором? да пожалуйста.
лирическое отступление:
как счастлив человек, у которого ничего не болит. о, это высшее наслаждение! но понимают это лишь те, кто рычит от боли. а он всегда скрывал ее глубоко внутри. настолько, что уже ко второму десятку лет, она превратилась в едкую черную жидкость и потекла по венам. брошенный матерью, ненужный отцу. он находил свое утешение в алкоголе, наркотиках и женщинах. и только возвращаясь после очередного загула, мог приникнуть лицом в кудри сводной сестры, что бы молча выплакать всю накопившуюся за неделю дрянь. она всегда была, когда нужно было (имя). но вот его никогда не было для нее.
чуточку личного дерьма:
а их отношения, это лихорадка, не дающая ни минуты передышки; это острая, не проходящая боль; от нее страдаешь, изнываешь, но никто от нее не умирает. оба столько раз прекращали общение, забрасывали серьезные разговоры и выяснения в пропасть. и эта пропасть разрослась настолько, что уже и не видать ей конца и края.

Отредактировано брошечка (2015-08-13 14:47:03)

+1

11

https://33.media.tumblr.com/1d2ad2aa8358eca849ab57e83786efad/tumblr_ml9abfPj8e1snbe4ao1_400.gif
Jason Statham only
как назовете, сколько будет лет - все ваше. так же, сюжет еще не полный, хотелось бы вместе додумать

история начинается четыре года назад, когда молоденькая девушка переезжает в город с желанием устроиться на работу. свободолюбивая и гордая, отсеивает предложения, где в офисе следует проводить двадцать четыре на семь, поэтому ее очень привлекает вакансия, где черным по белому написано "разъездная, командировочная работа". договорившись о собеседовании с некой Элизабет, девушка приезжает в один из ресторанов, где ее проводят в чил-аут. там сидит мужчина, от вида которого захотелось встать и убежать. однако, девушка стойко выдержала позиции, не сдалась под напором цепкого взгляда.
мужчина - решительный, стойкий, добивающийся своих желаний. скорее всего, какой - то криминальный авторитет (м-да, моя фантазия творит подобные чудеса), которому в то время понадобилась наивная девушка - помощник, которая покрывала его грязные дела.
на данный момент девушка работает у мужчины, является его правой рукой в административных делах. 

0

12

http://33.media.tumblr.com/00d7a145d61fc20554cf6474c6f95cf5/tumblr_mj9jii7pim1s15s5no1_250.gif
colin o'donoghue
назовем его предположительно марк, что, конечно же, можно изменить
32 года, инструктор по прыжкам с парашютом

четырнадцать лет назад мойру нашли где-то на окраине леса, в грязи, прикрытую листьями и мусорными пакетами, с изуродованным телом.
четырнадцать лет назад мойра попала в лапы педофила, и тот, вдоволь поиздевавшись, выбросил её как ненужную игрушку.
мойра до сих пор четко помнит его.
помнит запах.
голос.
особенно голос.
этот смех до сих пор звучит в её голове, как насмешка.

мойре все ещё снятся кошмары с его участием.
она видит его лицо каждую ночь.
она никогда не забудет.
поэтому когда мойра нос с носом сталкивается с марком на аэродроме, куда она пришла поддержать брата, она спотыкается.
сбивает колени.
бежит, сломя голову из этого места.
она видит его лицо.

марк - абсолютная копия своего старшего брата четырнадцать лет назад.
он даже и не помнит его толком - последний раз они общались, когда марк был подростком.
того, конечно, посадили, марк знает.
но у марка те же жесты.
та же походка.
и тот же голос.
только взгляд добрее.
но мойра не замечает.

мойре страшно.
она прячется за огромными толстовками на три размера больше.
она боится, что за ней снова придут и будут бить, издеваться, насиловать.
она вспоминает раз за разом все, что с ней делали.
и зачем-то идет обратно на аэродром.

мойра следит через сетку.
мойра чувствует себя маньяком.
но ничего не может с собой поделать.
у мойры стокгольмский синдром, и её дикий взгляд пугает.

варнинг 1

марк - абсолютно счастливый человек, живущий своей жизнью. он доволен своей работой, положением и он холост.
он активен, весел, у него много друзей.
про брата-преступника даже не вспоминает. пока в его жизни однажды не появляется ненормальная мойра, но о её существовании и о том, кто она такая, он тоже поначалу не подозревает. для него она какая-то дикая девочка, будто бы пришедшая из леса. возможно, он её пожалеет, начнет заботиться, а потом все вскроется. иии. что-то будет дальше, мы вместе потом придумаем с:

варнинг 2

хочу сразу сказать, что посты, скорее всего, я буду писать с большой буквы. и каждое предложение не с новой строки х)
просто всему виной такая стилистическая заявка.
а так я подстроюсь под партнера  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/27.png
в общем-то да, я королева драмы хд
все обсуждается, как и абсолютно мне не принципиальна внешность. у меня куча наметок на игру, куча идей для развития персонажей.
так что приходите, я буду очень ждать  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83DDE4F.png
и да, моя личка всегда открыта.

+1

13

http://33.media.tumblr.com/tumblr_m4abs7U8Bx1qip73ao1_250.gif http://38.media.tumblr.com/tumblr_m4abs7U8Bx1qip73ao2_250.gif
garrett hedlund
имя на выбор, возраст  27-30 лет примерно
связан с криминалом

мне срочно необходим старший брат, который будет заботиться об асоциальной мойре.
ради сестры он ввязался в преступность, чтобы найти того урода, который поиздевался над мойрой.
педофила потом нашла полиция, ну, а сам парень так и погряз в криминале.
хотя мойра не думает, что он о чем-то жалеет.

как видите, персонаж на вашей совести полностью, кроме описанных фактов.
очень жду любимого братишку, и никому его не отдам  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/17.png
ну если только совсем кусочек.. хд

0

14

http://38.media.tumblr.com/1d0ca2777248e06a498cb2c07d45db13/tumblr_n7mwuqn3sm1qcuhdoo2_250.gif http://31.media.tumblr.com/ef5f87f9bbf1da191b0f9faa72467af3/tumblr_n7mwuqn3sm1qcuhdoo4_250.gif
[mr. ari millen]

прийди.
просто прийди.
кем хочешь – хоть другом, хоть братом, хоть в пару.
просто хочу видеть чудесного на ролевой.
он же правда невероятен!

+2

15

https://33.media.tumblr.com/81cf5587cff69c15e7c198d5aba76c07/tumblr_mqrvkoT3OS1rvt47eo1_500.gif
natalie portman (или кто-то еще подходящая по возрасту) \\ 12-15 y.o
бездомная девочка, промышляющая воровством и потрясающая актриса - может у любого вызвать жалость, тем самым напроситься на ужин в какой-нибудь забегаловке или оплату продуктов в супермаркете. ее не раз ловили и отправляли в детский дом, но все напрасно - девочка показывала свой несносный характер и сбегала спустя неделю или две в лучшем случае.
с тобой познакомились как-то спонтанно, не сказать, что мне тебя было слишком жаль, общаясь с тобой я просто забывала, что у тебя нет дома, а купить в парке кофе и хот-дог на двоих я вполне могу. иногда, когда получается, ты остаешься у меня на ночь.
наверное, я отношусь к тебе как к сестре, двоюродной. мы похожи характерами, и это определенно сближает, хоть я и не показываю свою жалость к тебе, как к бездомной, я надеюсь, что у тебя все наладится.

+1

16

https://40.media.tumblr.com/2af51af0a2aff8a4fddf51bf99496a59/tumblr_ns6nyw8CMF1qabynso1_540.jpg
у милы трясутся коленки. она внимательно смотрит на дуло пистолета, направленное на ее лицо, и пытается не дышать, потому что вдруг от следующего ее вздоха снесется ее голова? кит внимательно смотрит на милу.
кит направил на нее пистолет.
кит направил на нее пистолет.
кит направил на нее пистолет.
коленки жутко мешают сосредоточиться, но ей приходится повторить себя это трижды, чтобы понять - да, он, бл///, это сделал.
у этой девчонки есть удивительная суперспособность: оказываться там, где не стоит. с теми, с кем не стоит. тогда, когда совсем-совсем-совсем не стоит.
и вот мила стоит, не может дышать, пытается мысленно остановить свои коленки от дрожи, впрочем, и руки тоже, и, кажется, вспоминает, что где-то там существует бог, которого срочно нужно призвать на свою помощь.
кит закатывает глаза, тяжело выдыхает и убирает пистолет.
мила медленно оседает на землю.
приятно познакомиться, вы только что впервые встретились с китом галлахером, иногда промышляющим не самым законным делом, любящим жестокость и власть, и знающим цену всему, что существует на этой бренной земле.


кит приехал из сша, детройт. в шотландии он оказался чудесным и непонятным даже до конца ему образом. ему было двадцать, то есть это произошло целых десять с половиной лет назад. внешне никто не скажет, что киту уже есть тридцать.
его татуировки - его гордость. он готов забить все свое тело, но пока ограничивается лишь пятью. мила не знает о существовании минимум трех из них.
для нее кит - это одно сплошное мусорное ведро, собравшее в себе весь шлак со сточных канав, непросыхающий пьяница, недофилософ, атеист и хрен пойми, кто еще.
какого черта мила с ним водится, она не знает сама. впрочем, киту это не нравится.
когда скрипачка из примерной семьи начинает появляться в твоем доме чаще, чем ты, начинает готовить, стирать, убирать и, кажется, даже гладить твои вещи - это начинает пугать. кит аккуратно шлет ее на ///, повторяет снова, губы милы становятся плотной ниткой, но она никуда не уходит.
только тогда, когда уже ей кажется, что пора домой.
она не просит у кита ничего взамен. она слушает кита, разговаривает с китом и шутит, что обязательно сыграет ему пару раз.
кита она знает из-за своего дяди, любящего этого проходимца как собственного сына, а потому, увы, не может относиться к нему плохо.
ошибка.
не могла.
а сейчас еще как может.


когда он рефлекторно поднимает свою руку, и пистолет оказывается напротив ее "третьего глаза", он чувствует, как по телу пробегается волна злости. маленькая белая овечка должна сидеть дома и отстирывать свои белые простыни, а не шляться по улицам, по которым лучше не ходить и вовсе. в такие места таких девочек не пускают даже через черный вход, поскольку они тогда ломают всю репутацию завдений.
но наивная милая девочка стоит напротив, и ее глазенки становятся глазищами, а время неожиданно останавливается. будь его воля, он бы трижды прострелил ее голову, но, увы, не может себе позволить такую роскошь.
эта самая невинная девочка - любимица чуть ли не названного отца, впрочем, пять лет назад именно этот "отец" его сюда и привел.
кит закатывает свои глаза, надеясь, что ее закроются сами собой, и она рухнет на пол, схватив сердечный инфаркт, но, когда оружие убирается снова за спину, она лишь стекает вниз и не произносит ни слова.
кит разворачивается и уходит. на этом все.


итак, если подводить итог всему вышесказанному, то я хотела бы:
а. чтобы кит относился плохо к миле всё это время, пока она, наконец, из его жизни не ушла. просто потому, что дома никто не убирает, не чистит и не готовит, а к хорошему очень быстро привыкаешь. для милы кит был пусть и странным, но другом. старшим братом, которого она, возможно, любила больше, чем брата, но признаваться в этом не хотела никому. включая себя. для кита же мила всегда была назойливой маленькой девочкой, которая вечно носила слишком милые наряды и слишком мило играла на скрипке. господи, скрипка! кто в наше время играет на этом музыкальном инструменте? и кого до сих пор называют "милой"?
б. чтобы вы писали грамотно, а еще не боялись, что я вцеплюсь в вас руками и буду заставлять с собой играть. нет, развивайте своего персонажа так, как того желается вам.
в. чтобы вы сильно не пугались моего скачущего чувства юмора, потому что оно у меня порой бывает совсем странным хд но, в принципе, я, как и мила, очень милая.
г. чтобы знали, что пишу я посты минимум в пять тысяч символов, подстраиваюсь под стилистику своего соигрока, могу писать от разных лиц. заявка получилась, какой получилась.
д. чтобы у вас было хорошее настроение  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83CDF1E.png

+3

17

.

Отредактировано лабиринт (2015-09-15 18:29:57)

0

18

http://funkyimg.com/i/215dJ.gif
leonardo dicaprio; как вариант christian bale или тот, кого пожелаешь ты, только сначала обговори этот вопрос со мной;
40+
крестный. любовник. тот, из-за кого лита снова начнет пить.

ты родился в Ливерпуле в самой обычной семье и всю жизнь мечтал о крупном заработке. ты очень усердно работал, читал много книг, занимался спортом. все время развивался, не стоял на месте. и благодаря твоему упорству и целеустремленности к 25 годам уже сколотил небольшое состояние.
женился очень рано, в 18 лет. на той, что все время тебя поддерживала и помогала во всем. если бы она не забеременела, то ваша свадьба состоялась бы чуть позже, но все равно состоялась бы. ты считал, что она именно та женщина, рядом с которой можно и нужно прожить всю жизнь.
у тебя трое детей и все мальчики. когда они были малышней, то ты лелеял мечты о том, что они станут наследниками твоей твоей корпорации. когда же сыновья стали постарше, то ты понял, что эти оболтусы никогда не смогу сделать твой бизнес лучше, чем он есть.
как мы с тобой познакомились? ты очень хороший друг моего отца. вы вместе учились, у каждого был свой бизнес, но вы строили его вместе. ты инвестор, а у моего отца строительная корпорация. партнеры, друзья. не удивительно, что именно ты стал моим крестным.
я же впервые увидела тебя, когда мне было 5. ты был очень молод и невероятно красив. именно тогда я придумала себе принца с твоим лицом. ну или ты стал моим принцем, тут каждый понимает, как хочет.
ты всегда относился ко мне очень нежно. мужчина, у которого три сына не мог относиться к девочке иначе. вы с отцом даже думали о том, что кто-то из твоей троицы когда-нибудь станет моим мужем, и не важно, что они младше меня.
в последний раз я видела тебя, когда мне было 14. ты приезжал на мой день рождения и, как всегда, привез самые лучшие подарки. а потом ты исчез. я привыкла, что вижу тебя несколько раз в год, но после той встречи ты больше не приезжал к нам. я не догадывалась, что вы с отцом поругались. что вы перестали вести общие дела. было грустно и обидно. родители мало чем делились со мной, а когда я спрашивала о тебе, то отец предпочитал уходить в другую комнату.
ну а потом в моей жизни появился алкоголь, и все перевернулось с ног на голову. моя жизнь круто изменилась, не в лучшую сторону. и я даже не думала, что встречу тебя снова. в Хьюстоне. в своем цветочном магазине. совершенно случайно. эта встреча была для меня глотком свежего воздуха. вот он, человек, которого я так давно знаю. тот, кто всегда был добр ко мне.
из маленького гадкого утенка я превратилась в привлекательную девушку, которая знает, чего хочет от жизни. ведь я смогла побороть свою самую пагубную привычку. ты же стал еще привлекательнее. из молодого перспективного мужчины превратился в сексуального бизнесмена, уверенного и властного.
сам понимаешь, что произошло дальше. бурный роман, бессонные ночи. разговоры по ночам. скандалы из-за того, что ты должен ехать к жене. страстные примирения. все-все, что только может быть.


очень сумбурная заявка, понимаю это, но она имеет право на жизнь хд
не могу сказать, что этот персонаж в пару. Лита думает, что они пара. но вот ты так не считаешь. для нее это любовь, отношения, то, чего ей так не хватало. для тебя же эта связь способ отомстить Райсу старшему. ведь ваше партнерство закончилось тем, что он очень жестко тебя подставил, простыми словами "кинул". а ты не прощаешь таких ошибок.
банальное - не берите роль на два дня.
банальное2 - жду, люблю. буду всегда рядом и бла бла бла.

0

19

http://33.media.tumblr.com/ddc5e2d3f6e89c149fdfeea4843633fe/tumblr_ncebkllOGa1rcdtdao3_250.gif http://33.media.tumblr.com/304da3da8256ef14a39e0748c3255628/tumblr_ncebkllOGa1rcdtdao7_250.gif
/olivia cooke/

появилась

вдохновленный и не знающий ничего кроме того, что она очаровательна, жду вас вместе с оливией, чтобы придумать вместе.
о моем персонаже можно найти в теме "хочу к вам", там более чем подробно на данном этапе.
мы можем раскрутить идею, которая была в фильме с этими двумя.
у него, пусть будет лео, травма ног, а ноги для него - это все равно что хлеб, потому что он любит путешествовать и ему это в каком-то роде нужно, потому что он пишет книгу, бегает по утрам и вечерам, просто очень активный молодой человек, а тут такое... что-нибудь незначительное, то, что пройдет через энное количество времени, но обязательно пошатнет его привычную жизнь, возбудит в нем раздражение и угрюмость.
она, пусть ее будут звать кейт, студентка аспирантуры, которая решает переехать из великобритании в штаты по учебе, он хотел поехать с ней, но теперь есть препятствие, и расстояние между ними будет только усугублять некогда милые и счастливые отношения этих молодых, жизнерадостных и любящих людей.
- - -
если у вас возникнет какая-то другая, третья, десятая необычная идея, я только рад буду. люблю инициативных.
мы можем пойти куда угодно и превратить это во что угодно.
главное, чтобы интересно и эмоционально было.

Отредактировано oh, the king (2015-08-14 23:59:46)

+1

20

http://31.media.tumblr.com/44c26c99e145615ba8909889d2b44fad/tumblr_inline_nkwwg5ftWf1sfc7xz.gif
/odeya rush/
родная сестра, 18-19 лет

по сути мне больше казать нечего. кроме того, что ты учишься месте с канарейкой /тут надо нажать/ в одном университете и предположительно на одном факультете изобразительных искусств. ты любознательная, храбрая, любящая и думающая девочка, очень похожа на своего брата только еще упрямее. в отличие от него, то есть меня, излишне прямолинейна, но это, скорее, в силу возраста, когда станешь старше, научишься прикусывать язык там, где необходимо, потому что иногда это может причинять людям боль, а ты незлая и ни в коем случае не хочешь никому досаждать в глобальном смысле. хотя в школе любила шкодить и придумывать разные причуды и подколы для однокашников. немножко вредная, но это твой шарм, твоя сущность, которую не любить невозможно.
очень талантливая в чем бы то ни было, и талант у тебя не только к изо, может, танцуешь чечетку? поешь? мне кажется, ты умеешь делать всего понемногу. мамина радость, папина отрада, несмотря на всю неидеальность своего характера, который назвать легким и покладистым трудновато.
отношения между нами теплые, очень близкие и доверительные, что называется, здоровые. мы есть друг у друга, и это очень хорошо. вместе со мной ты уехала сюда, в юк. а может и не вместе, но точно отправилась сюда из австралии или новой зеландии (это я пока не решил, откуда мы), чтобы поступить в университет и жить "вверх ногами" в другом полушарии. такая же авантюристка и любительница приключений и путешествий, как и брат.
- -
получилось так, что сказал довольно много.
очень жду вас.
внешность менять нежелательно вообще. почти нереально ее поменять, но зачем, когда одейя настолько прекрасна и не заезжена? я вообще ни разу не видел ее на ролевых.

много прелести

http://31.media.tumblr.com/1ef7e50466675a2cdab77866c28cc10f/tumblr_inline_nkwwd1oHT21sfc7xz.gif
http://38.media.tumblr.com/4e24aee88976070b95da24179359b2da/tumblr_inline_nkwwdcBSYg1sfc7xz.gif
http://33.media.tumblr.com/a17b5813501ab29d64d7147c83872ad0/tumblr_inline_nkwwi8g1Fg1sfc7xz.gif
http://33.media.tumblr.com/570d8bc6d8cfe37d473f952855ddee24/tumblr_inline_nkwwi9BQDS1sfc7xz.gif

+2

21

http://33.media.tumblr.com/15ec26542d2b23d4b7267d39a8d90036/tumblr_inline_n7whou1Hh81qkqe2n.gif http://38.media.tumblr.com/bebf714720080379bf64a66d7e6d4bdb/tumblr_inline_n7whqr3uYV1qkqe2n.gif
sam riley
ханс
. . . . . . . . . . . . .

разделив ужин с отцом, ханс отправляется в никуда. просто бродит по городу, наблюдая за людьми. ханс из таких, кто очень любопытен. вечно за чем-то носятся, не имея конкретной цели в жизни. хансу хочется всего и сразу. хочется увидеть мир.

– поехали со мной, нэнси! вырвемся за пределы мира! ты же хочешь этого. давай сбежим, ну же!
– я... я не могу.

и он искренне не понимает, почему она отказывается, почему возвращается снова и снова в то место, где огонь уже давно потух и пальцы замерзают. ханс обжигает свои сухие руки о ее ледяные плечи, но продолжает обнимать, потому что знает, что так нужно.
а нэнси продолжает искать у него поддержки, потому, что с ним ей спокойнее, как некогда было спокойно с ником. нэнси понимает, что поступает нечестно. нэнси больше всего на свете не хочет делать больно.
но нэнси продолжает.
и это разрушает ее.
иногда ханс тоже грустит о матери. он скучает за ней всей душой. оранжерея розмари больше не цветет, о ней некому заботиться. там внутри мертвые цветы и ханс старается не заходить туда, когда приезжает домой.
каждый месяц ханс отмечает на карте места в которые ему хотелось бы отправиться. и складывает в стеклянную банку деньги, что удалось выручить от продаж книг, и некоторых личных вещей на ebay.com. ханс хочет, чтобы нэнси поехала с ним. чтобы бросила все и отправилась с ним исследовать лучшие миры. но нэнси говорит, что должна закончить учебу.

– поехали со мной, нэнси! поехали, прошу тебя!

а нэнси все отказывается. смеется, когда он рассказывает ей небылицы, забавные истории, размахивая руками во время повествования.
– представляешь какие чудеса нас ждут впереди! огромные пирамиды в египте, римский колизей, стоунхендж в англии! если повезет, то мы сможем даже найти ноев ковчег, или... или, представь, найдем атлантиду! вместе!, - ханс говорит быстро, переходя с темы на тему, а нэнси лишь смеется и говорит, что он слишком много мечтает.
– мое место здесь, ханс. а твое там, за горизонтом!, - говорит она, а ханс отмахивается и закатывает глаза.
– большей глупости в жизни не слышал.

в воздухе нависает магическая тишина, когда он играет на гитаре, сидя на крыше вместе с девушкой, которую не видел несколько лет, и поет песни, которые пела в детстве ему мама: о кельтах, викингах, загадочной атлантиде и других мирах – кажется в те мгновения даже ветер затихает, а птицы бесшумно подбираются ближе, чтобы тоже послушать.
ханс согревает ледяные пальцы нэнси в своих руках и, глядя ей прямо в глаза, говорит о таинствах, которые они могут увидеть вдвоем.

– поехали со мной...

ханс все тянет нэнси к солнцу, а она остается прикованной к земле.

Отредактировано фавн (2015-08-14 22:52:09)

+1

22

http://33.media.tumblr.com/tumblr_lvcc78Hmud1qbug44.gif
ezra miller
- - - -
джонас, 20-24, хакер и актер.
да-да. вы не ослепли.

я долго перебирал внешности еврейских и выразительных мальчиков, которые бы подошли на роль нашего с фавном друга для создания крепкого трио. все это время представлял джесси айзенберга, но потом вспомнил, что джесси уже тридцать и даже больше, да и не все ж ему задротов-то играть, пора уже расти. а потом попался миллер, к которому у меня личные обожания, и вот я уже пишу этот текст.
изначально я планировал ничего не писать, только "нам нужен друг, умник, программист, любимый нерд и задрот, который тащится от того, что он знает больше нас. и больше половины среднестатистических умов", но пока просматривал гифки зэры, мне в голову пришла идея сделать его начинающим актером, который играет в чудовищно бездарных постановках и инди-фильмах, снятых на камеру нокии, но верующего в свое блестящее будущее и обладающего повадками дивы, не меньше. при этом он отличный кодер и знает, как хакнуть почти всех и все. посмотрите на первую заглавную гифку. она настолько точно описывает то, что я тут пытаюсь донести: надменный взгляд, уверенность в собственной охуенности. и, черт возьми, он таков! хорош, умен, высокомерен, паршивая овца в своей семье, белая ворона, совершенно конченный человек по меркам общества, но совершенно не смущающийся сего факта. его не заботит мнение окружающих, хотя да, со стороны это шут, тот самый задрот и мегастранный чувак, с которым бывает тяжело. с таким ярко выраженным эго и нежеланием принимать чье-либо мнение во внимание можно послать уже через пять минут. это если воспринимать его серьезно, а его колкие и остроумные фразочки близко к седцу, а если подойти к этому чудаку с юмором и выдать что-нибудь, что тот уж точно никак от вас не ожидает, он насторожится, восхитится и станет очень классным другом.
таким другом он стал николасу и нэнси.
втроем мы голден трио, которые всегда вместе вот уже год.
я думаю, что с нэнси вы познакомились в университете ливерпуля, когда она приехала сюда учиться из штатов, а потом приехал я, встретил нэнси, у нас очень быстро все закрутилось, а в комплекте к ней прилагался вот такой вот весь из себя приятель, с которым мне сталось тоже подружиться. возможно, поначалу не получалось, но со временем таки нашли точки соприкосновения и стали настоящими друзьями.
дальнейшее развитие событий обсудим уже лично.
мне хочется, чтобы вы поняли, что хочется получить от джонаса в итоге. сделайте его под себя, вам играть, но сделайте его неординарным.
вспомните хотя бы хорошо быть тихоней, впрочем, это не было отправной точкой, но эзра везде харизматичен и пребывает в образе дивы.

амма а дива

http://38.media.tumblr.com/c789bcc512e78b64e48a2e20e4b8e198/tumblr_n7avznPOE41tcdcz9o1_500.gif

Отредактировано oh, the king (2015-08-15 02:54:30)

+1

23

https://31.media.tumblr.com/ab02866400500ac1ce38bb7c7c966588/tumblr_n88z111t7E1t8mcoko1_r1_250.gif https://38.media.tumblr.com/2992c7c45c78094f9c05ed56a46f7c1c/tumblr_n88z111t7E1t8mcoko3_r1_250.gif
becca tobin
- - - - -
шведка или норвежка по происхождению (что-нибудь скандинавское), но в англии уже давненько.
26-28 лет. моя коллега по журналу, в котором я как бы работаю, но внештатником.

ты журналистка до мозга костей. ведешь собственную колонку или рубрику. вся такая за здоровый образ жизни, спортсменка, комсомолка, путешественница, только не веганка, ради всего святого. очень любишь мясо в любом виде и вообще знатный гурман. пожалуй, два твоих главных греха - это праздность и чревоугодие. без этого ты не можешь. поэтому твоя работа тебя более чем устраивает: часто приглашают на всяческие мероприятия, чтобы ты там налегла на фуршет и потом написала какую-нибудь статейку. пишешь, к слову, ты хорошо, ЧЮ на высоте, красного словца тебе не занимать, очень остроумно, емко, точно, в общем, в журналистике ты ас. раньше работала на телевидении (утренние шоу), но из-за графика работы и образа жизни телевизионщиков-зомби ушла и перебралась в печатную прессу, где можно чувствовать себя куда свободнее, особенно, если ты талантливый писака.
очень любишь животных, не очень любишь детей, имеешь стойкий характер с таким конкретным мужским стержнем, у тебя много друзей противоположного пола, но это ни в коем разе не лишает тебя женственности и привлекательности. следишь за собой и выглядишь всегда очень свежо.
- - - - -
наши отношения начинались с чисто служебных. может, ты даже удумала со мной соревноваться. есть у тебя такой пунктик: перманентно кого-то обгонять, даже если в этом нет никакой нужды, хотя я только приходящий фотограф, фактически, полевой, и к журналу имею отношение постольку-поскольку. но потом вышли за рамки этого служебного общения, когда нашли много общего. ну, для начала, мы познакомились в редакции журнала, который пишет о путешествиях, отдыхе и вот об этом обо всем, так что это уже больше, чем ничего. а дальше слово за слово, обмен опытом, мнениями, оказалось, что у нас во многом совпадают взгляды на одни и те же вещи, явления и жизнь в целом. мы с тобой люди легкие на подъем, и могли уехать кататься в альпы на время твоего отпуска вместе с моей девушкой нэнси, организовать самостоятельные походы и обычные пикники в лесу. поехать куда-нибудь автостопом или совершить евро-тур. ты очень любишь свою страну и частенько навещаешь родственников, которых очень много: дяди, тети, сестры, братья, бабушки, дедушки, племянники и так далее). так что можно заводить себе целое семейство потом, чтобы оно было дружным, ужасно шумным, но теплым, уютным, с такими обычно проводят рождество, дарят друг другу свитера, шарфы, поют песни и пьют гоголь-моголь.

Отредактировано oh, the king (2015-08-15 16:42:29)

+1

24

https://33.media.tumblr.com/f752a128450e8883de886dfee8b02dc0/tumblr_nt00dyQ3v21qj6i7po2_r2_250.gif https://38.media.tumblr.com/bcfec6d61a30e3a50308192497e967f5/tumblr_nt00dyQ3v21qj6i7po4_r1_250.gif
henry cavill, около 30-ти лет

ищу брата по духу, с которым предположительно мы будем вместе работать на радио. мы с викандер пытались решить что-то относительно своих персонажей, но придумали, вот, твоего. по нашей с ней изначальной задумке, ты - ведущий новостей, выходишь в эфир каждый час со сводкой и серьезным голосом, но в жизни не умеешь сдерживать смех и вообще заводишь всю компанию и коллег, нередко выводя нас в прямом эфире. ты любишь моделей. это важно. а еще медведей и хочешь поехать в россию, чтобы увидеть их в ушанках и с водярой. ради этого факта в твоей биографии я готов даже добавить в свою реальный факт русские корни и родственников, над чем ты будешь смеяться и так же несерьезно завидовать. в общем, место работы действительно не имеет никакого значения, мы можем и что-то другое заварить, но буду рад, если идея заинтересует. главное давай не кидай меня на произвол судьбы хд будет весело  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/31.png

+2

25

https://38.media.tumblr.com/285460a3c66309fb83ba4c2a0764345a/tumblr_nn6fb7ljFZ1sppdzzo1_250.gifhttps://33.media.tumblr.com/a1734c9e88983d0a53858a9e939ac641/tumblr_nn6fb7ljFZ1sppdzzo3_250.gif
bill skarsgård [or antoine-olivier pilon как вариант, если не боитесь хд]

i. леон милк, двадцатиоднолетний  гений-бездельник, просиживающий всё свое свободное время в библиотеках, печорин нашего времени, мой брат, моя любовь, моя плоть и кровь.
ii. ранними утрами. с большими свитерами. с растрепанными волосами. с книгой или/с чаем. мы курим. наш шумный дом, в котором умещаются два самых диких, ненавидящих и любящих друг друга человека - наши родители - наш кот толстяк, два попугая и ручная крыса [моя] - всё это, ранними утрами, замирает и спит, храпя и шмыгая носами дом семьи Милк спит. и только мы с тобой, ловя первые лучи солнца, переглядываясь и морща носы, смотрим на чистое небо и затягиваемся, я свешиваю ноги через витиеватую перегородку нашего балкона, твоя сигарета летит вниз и чуть было не попадает на кепку почтальону - я оборачиваю на тебя уже улыбаясь и только складываю губы трубочкой, что бы шёпотом рассказать что сейчас могло бы произойти, но в миг улыбка сходит с моего лица - ты поднял палец вверх и смотришь в сторону двери балкона: "сейчас начнется" и ты оказываешься прав в тысячу пятисотый раз - уже скрипят половицы на первом этаже, вся живность начинает орать кто во что горазд, слышен шум рассыпающегося корма и отец громко хлопнул дверью туалета-кабинета, как мы в шутку называем уборную - незыблемое и святое время рассвета заканчивается и мы с обречением выходим с балкона и ты идешь к себе в комнату и одеваешь пижаму, принимая вид столь невинный, что меня вновь пробирает на смех - наши родители никогда так и не узнают, что ты уже давно греешь мою кровать по ночам и встречаешь со мной утро.
я всегда чувстовала тебя рядом. на уровне интуиции. ты был рядом, когда я родилась, когда впервые пошла, заговорила, когда впервые разбила коленку - ты сидел рядом со мной в приемной у врача, пока наши родители были в театре с друзьями, и пальцем подсекал новые капельки крови и, намазав на нижнюю губу, облизывал: "твоя кровь - моя кровь" говорил ты и ухмылялся. мы не близнецы и даже не двойняшки, между нами разница в два года, в цвет волос, но только глаза наши одинаково огромные и синие, смотрят из подлобья на чужаков и пугают незнакомцев.

-матильда, детка, сходи с тем мальчиком на танцы! он мне показался весьма милым юношей..
-мам...
-мама, отстаньте уже от неё! она сама решит, а она уже не маленькая, так ведь, тильда?

-  ты поворачиваешься ко мне и подмигиваешь, поедая сочный стейк и я улыбаюсь в ответ, попивая молоко - мне тогда было 15 и я словно ярая феминистка при каждом удобной случае кричала и била себя в грудь "я уже взрослая!" и хлопала дверьми - мой юношеский максимализм играл во всю, как и гормоны и я была совершенно невыносимой для всех, кроме тебя. мое галопирующее настроение ты уравновешивал прогулками по вечерам - ты часто брал меня с собой, когда уходил прогуляться ближе к полуночи - ты знал, что я обожала гулять ночью, но родители бы скорее отрубили себе пальцы, чем пустили бы меня одну, а вот с тобой выход был свободен и мы гуляли до трёх ночи, сворачивая по закаулкам, дворам и паркам - ты курил и слушал, как прошел мой день, а когда сигарета исчерпывала свой ресурс и оставалось пару миллиметров до фильтра, ты протягивал её мне и я курила - только с твоих рук, что бы мама не учуяла - и ты смотрел на меня, в темноте, последние искры от окурка озаряли твои глаза и те мгновения мне казалось, что мой братец есть сущий демон. ты действительно внушал какой-то благоговейный страх. в школе, которую ты окончил на два года раньше меня, ты был любимчиком преподавателей ибо избавлял их от мучений слушать твои язвительные изречения попросту пропуская уроки, но появляясь раз в месяц, что бы наверстать упущенной - ты вундеркинд, гений - последние два года ты закончил экстернатом и уже вовсю читал программу университета, хотел продолжить образование, а потом вдруг решил подождать когда я окончу школу и забрать меня с собой в Ирландию, там поступить в Университет, а меня устроить в колледж. и вот пока я заканчиваю школу и слушаю воздыхания одноклассниц на счет того " как же горяч твой брат" и ворчания старшеклассников "как же жаль, что твой брат ушел...", ты просиживаешь в библиотеке день и ночь, дабы не скучать. вниманием девушек ты был не обделен, да, но обо всех отзывался крайне поверхностно и был скуп на слова, ограничиваясь "скучная", "пьяная дура" и всё в таком духе - ты не был любителем шумных вечеринок в школьное время, ты не фанат компаний, ты признаешь единственную форму общения - диалог - и только лишь. ты избирателен в людях, как и во всем, впрочем - ты не терпишь людей пошлых, узколобых, нецельных - ты любишь тянуться за человеком, а не тянуть самому, учиться, а не учить, оттого все твои хорошие знакомые это преподаватели наших местных вузов и колледжей. тебя мало что может вывести из себя - мне кажется порой, что если кто-то причинит мне боль, то ты со спокойным лицом убьешь этого человека, все твои лицо будет в крови и ты спокойно будешь идти по освещенной дневным светом улице, напевая "this is from..this is from...this is from Matilda..." и курить. да. ты и сигареты это слова столь родственные и близкие - мне сложно представить тебя без этой штуки в губах. мне нравиться лежать с тобой ночью, и продевать палец в выпущенные тобой "колечки" дыма и каждый раз(а это бывает редко), когда я попадаю в центр "кольца", ты улыбаешься: "ты выйдешь за меня?", а я утыкаюсь тебе носом в шею "не говори глупости, Леон...нас и близко не подпустят к церкви.."

iii. как вы уже поняли - это заявочка на победу хд инцест. да, вот такой вот ненавязчивый, сумбурный, угловатый, но тем не менее. этот персонаж горячо любим мной и, естественно, матильдой, моей героиней. они с братом действительно одно целое и между ними больше святости, нежели греха, поверьте, так что не будет здесь жесткого траха, драмы - вспомните "мечтателей", начало фильма, как тео и изабель мирно спят в одной постели, как они любят друг друга и как не представляют жизни друг без друга - вот такие отношения будут между матильдой и леоном (да, привет из творения великого люка). приходите и я уверена, вы будете любимым всем пробником хд не только мной. и да, коли вы девушка и взялись отыграть моего брата, прошу вас, как бы моя просьба ни ранила или удивляла вас - не пишите "я пришла", "я подумала" - давайте поиграем. во всех смыслах.

Отредактировано сиротство как блаженство (2015-08-15 23:26:06)

0

26

================================================================
https://38.media.tumblr.com/0588c595c12048018d4fa3458363c1d7/tumblr_n6jruaT5pd1tb2ajko1_500.gif
эндрю скотт
в свободное время он маньяк и ему от 30 до 40 лет
================================================================

тадададам
кхм, с чего начать. начну, пожалуй, с того, что заявки я писать не умею, вот совсем. поэтому пишу их редкооооо, очееееень редко. вернее совсем не пишу. так, а собственно, зачем мы здесь собрались. я ищу маньяка! о да,вы не ослышались и со зрением у вас полный порядок. просто я псих и я хочу маньяка. нет, ну, а что вы думаете, у меня же даже персонаж глухой. так почему бы мне не поиметь *читаем без скрытого подтекста. то бишь без 18+* личного маньячного психа? в чём прикол, спросите вы. всё просто до безобразия. когда я писала персонажа, то единственное разумное объяснение на её частичную амнезию и "блок" на слух я нашла в маньяке. насилие над другими девушками, убийства, всё происходило на глазах 19 летней барышни, а потом и сама она пострадала, назовем это так. по хорошему, она должна была окочуриться, по плохому, мне же ей ещё играть, а за трупик играть не прикольно. так вот, на чём я остановилась, трис, она же мой персонаж, выжила случайно и является единственной кто может опознать его, читай маньяка, в лицо. но вот не задачка, она его не помнит. но давайте по порядку, я оставлю тут часть своей биографии, которая как раз и описывает пребывание в "лапах" психа.

я совершенно ужасно описываю измывательство, тут уж простите, опыта маловато

кап...кап...кап...ты просыпаешься медленно, в голове звучит звук капающей воды. тело болит от неудобного положения. ты открываешь глаза и тут же снова закрываешь, свет слепит. лишь спустя время ты привыкаешь к свету. и первое, что видишь это девушки не многим старше тебя. с испуганными глазами, сидящие как и ты на полу, и с подвязанными вверх руками. они не кричат, как и ты, они не могут кричать, как и ты, кляп мешает. кто-то плачет, кто-то уже просто смотрит в стену "стеклянными" глазами. сколько вы тут, ты не знаешь. вас пятеро. вам страшно, кто-то даже уже воет,от невозможности кричать. ты боишься, боишься как и все они. где-то там капает вода, где-то там скребется крыса и вы слышите это. за дверью раздаются шаги. раз. два. со скрежетом проворачивается ключ в замке. три. со скрипом открывается дверь. в комнату заходит мужчина и, словно не глядя, хватает девчонку-блондинку, ножом перерезая веревки, которыми привязаны руки. но те все-равно связаны, то был лишь один слой. а остальные целы. вы слышите крики, болезненные стоны, и нечеловеческий смех. рыдания, крики, просьба спасти и очередной крик резко обрывается. а потом всё стихает. девчонку так и не вернули. час, два, сутки. сколько вы сидите тут? ты не знаешь. а на второй раз дверь не закрывают и вы видите всё. всё что происходит там. вы не только слышите крики той девушки, вы видите как эта тварь покрывает тело девушки порезами, как избивает, как насилует сопротивляющуюся блондинку. как та кричит от боли, стоит мужчине сделать грубое, резкое движение. как он не долго думая перерезает ей горло. кто-то из вас потерял сознание, кто-то уже просто не хочет жить, не хочет чтобы над ним так же издевались. ты смотришь на изуродованное тело блондинки, на кровь, стекающую по рукам на пол. ты видишь как он волочет тело девушки прочь. сколько человек может прожить без еды? неделю, две. а без воды? меньше недели. ты хочешь смерти. впервые в жизни. ты спишь урывками, просыпаясь от каждого звука, от каждого шороха. он возвращается на следующий день. и ты уже знаешь, чувствуешь, ты следующая. ты кричишь от каждого прикосновения ножа к коже, от каждого удара. он смеется над тобой. над твоей болью. над твоими криками. ты навсегда запомнишь это жуткий смех, этот жуткий голос. нет,не хочу. не хочу помнить, не хочу слышать. ты повторяешь это про себя как манту. ты чувствуешь его руки, его удары, порезы, каждое болезненное движение насилия. а потом сознание меркнет. и ты уже ничего не чувствуешь, не видишь и не слышишь. твоё сердце почти не бьется, когда он закидывает тебя в багажник, когда вывозит подальше от места, где ты "умерла", когда сбрасывает твоё тело, в жалких ошметках одежды, в придорожную канаву. на улице зима, холод, замерзнешь, решает он. ему плевать, ты не можешь выжить, ты не сможешь выжить. но тебе повезло. повезло, что было не так уж и холодно, повезло, что через каких-то несколько часов тебя нашли случайные проезжие, дочке которых так вовремя захотелось в туалет. тебя спас случай. но ты этого не помнишь. ты ничего не помнишь, ты не слышишь. теперь тишина твоя спутница. теперь частичная амнезия спасает тебя от тех ужасных воспоминаний.

а теперь, собственно, чего же я хочу. или жду. или примерная сюжетная линия. я не знаю от куда джим (назовём его пока так) узнал о том, что девушка выжила, может её показывали по телеку и рассказывали о несчастной судьбинушке, а может он увидел её на улице, когда та возвращалась из больницы. факт есть фактом, он знает, что она жива и она ему мешает. ещё бы, если его свобода зависит от неё. и он решает её добить. вот честно, как не знаю. о провале в памяти джим мог узнать, когда "случайно" пересекся с ней недалеко от больницы. естественно трис его не узнала. ой, забыла упомянуть, всё ране изложенное происходило в корке, город в ирландии. так вот. знаете поговорку "друга держи близко, а врага ещё ближе"? наш маньяк решил действовать тем же способом, узнав в регистратуре, что таки да, девушка его не помнит, он решил, а вот фиг знает, что он решил и почему ему вдруг нужно было подружиться с трис. но вот незадача, девушка с семьёй уезжает в ливерпуль. и "дружба" откладывается, до выяснения "куда же они подевались". хвалю маньяка, нашёл же. по другому правда и быть не могло, таки это сюжет и все дела. далее идёт налаживание контакта и втирание в доверенность. вот так. ах да, со временем, я надеюсь мне хватит на это времени и ролевая будет жить долго, я планирую вернуть трис и память и слух. и естественно, что она вспомнит и маньяка. а уж там начнётся самое интересное. либо он её прикончит, либо она его. шутка.
================================================================
п.с.:возможно, я упустила парочку запятых или наставила лишних. прошу простить, ибо сию заявку писала в три часа ночи. и да, с пунктуацией у меня не очень. а ещё, я пишу от второго лица, реже от первого, очень редко от третьего.

Отредактировано королёк (2015-08-17 16:39:49)

+1

27

http://static.tumblr.com/20af328fca89b4346f5ddd533a17764d/as3pruy/l7jmrr010/tumblr_static_joe.gif http://media.tumblr.com/48df17ee12f9e9d19ceba73a34ca99b1/tumblr_inline_ngnshekvIc1t2lmg5.gif http://media4.giphy.com/media/dPbw9KibGlomQ/100.gif
http://33.media.tumblr.com/480d1556cefebd151e1247bbd2e9b5b3/tumblr_inline_ng6k466z2E1rkse2y.gif http://33.media.tumblr.com/46e286ca8864dccea9e4ef3921c08ae5/tumblr_inline_nr873cJuAc1t0khjf_500.gif http://l-userpic.livejournal.com/117798364/50631123
joe sugg, alfie deyes, troye sivan, zoe sugg, jack and finn harries etc.

ютьюберов в массы. помню, был какой-то бум на них. куда вы делись, ребята? ведь внешности прикольные. хотел бы поиграть с вами хаха

Отредактировано жертва талого льда (2015-08-17 15:19:54)

0

28

https://31.media.tumblr.com/cc2b545f68e97dac3209e473d46bf3d0/tumblr_inline_nr595gWTLB1txq1sg_500.gif https://38.media.tumblr.com/7460eeb0ad6dfe643c58fc8256f7fd1f/tumblr_inline_npav9vfRou1t0wqka_500.gif http://33.media.tumblr.com/0ff03117315b50db69d73be03932b95c/tumblr_inline_nku1qhkFYQ1t2h77u.gif
halsey, chloe norgaard, hayley williams

офигенные же дамы. с вами бы обязательно сыграл. со всеми. забрал бы в гарем вообще хд

+1

29

http://99px.ru/sstorage/1/2013/01/image_12701132013394670156.gif http://s5.tinypic.com/2dmazn_th.jpg http://33.media.tumblr.com/1afe6a561034b20cd820e17e8618cbdf/tumblr_inline_ncnql2Kdpu1sce1vu.gif
rick genest, josh beech, andy biersack

собрал бы с вами группу. я бы играл на ударных, а вы бы там между собой распределились ахах подумайте, ребятки, какие высоты нас ждут хд

+1

30

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
http://s6.uploads.ru/t/7KG5v.gif http://s7.uploads.ru/t/6b7ot.gif http://s7.uploads.ru/t/y03dA.gif
SHILOH FERNANDEZ
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

ты - сын богатого отца, которому, честно говоря на тебя класть. а если еще честнее, тебе так же на него класть, пока у тебя есть кредитная карта и он тебя не трогает.
ты даже не живешь в ливерпуле, ведь учишься в одном из университетов лиги плюща, потому что тебе предстоит продолжить бизнес отца, но как подкупать, угрожать и вообще манипулировать всеми вокруг ты и сам прекрасно знаешь знаешь.
зачем ты приехал? наверное, просто развлечься, потому что тебе надоело в англии(???).
мы встретились на трассе, тебя бесила моя дерзость, то как я себя вела и провоцировала парней вокруг, и совершено не считалась с тобой. бесило, что я смогла победить некоторых на рухляти, на которой ездила и ты решил состязаться. и ты, и я, знали, что шансов у меня нет, но ты мастерски спровоцировал, взял меня на слабо и вот я уже тебе должна деньги. нужны ли тебе они? нет, конечно, но упустить шанс и поиздеваться надо мной ты не смог. ты вообще в каком-то роде садист, явно в папочку, и мучения остальных доставляют вам удовольствие. ты наигранно сочувствуешь, предлагаешь сделку, где я угоняю байк, а ты мне все прощаешь, но сам же подставляешь меня, позвонив копам, хочешь проучить, но все идет не по плану и я практически остаюсь безнаказанной.
и время от времени прилетая в город ты не упускаешь возможности найти меня и напомнить про долг, и держишься изо всех сил, что бы не убить, ведь не смотря на всю плачевность ситуации я мастерски играю у тебя на нервах, просто еще не знаю, кто ты такой.
. . .
это так, наметки, можно изменить практически все, кроме нашей встречи и отношений на грани ненависти и убийства друг друга. кстати. это заявка не в пару, мне одной неплохо тусится хд это заявка на человека, который бы мне житья не давал, угрожал моим близким, был таким типо дарк, которого уже нереально вытащить из дерьма, погрязшего в криминале. вообще, все обсуждаемо, после регистрации можно ко мне в лс.

0


Вы здесь » ticket to ride » hey, jude » хотим видеть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно