ticket to ride

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticket to ride » hey, jude » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

шибздик, а у вас интересный персонаж. могла вас ваша семья, к слову, направить вас на лечение в связи с этим

шибздик написал(а):

Наблюдается склонность к психопатичности, садизму и прочему асоциальному поведению.

0

122

tough lover, можете рассказать в лс о вашем персонаже? С:

0

123

elastic heart, могу предложить себя как кандидатуру "коллега" с:
конечно, я никак не связан с полицией, но очень хорошо разбираюсь в психологии по долгу профессии с:

0

124

шибздик, вообще я в поиске двух своих младших братьев. я вроде начал писать анкету, где сказано, что отец ушёл из семьи, когда мне было шестнадцать, ты, следовательно, можешь быть либо самым младшим, либо средним.
второй вариант. ищу брата, в данном случае, по отцу, из-за которого тот ушёл из семьи.

0

125

франкенштейн,

españa написал(а):

франкенштейн, я только заметила ваше сообщение.
приятно заинтриговать. можно подумать над идеей, ваш персонаж интересен.
может, дабы нас связать мы вдвоём распишем себе подругу, для вас близкую, работающую в психбольнице, для меня близкую просто потому что. она нас объединит, и для моей героини общение в вами будет неким испытанием, загадкой которую она боится разгадать, но узнать ближе ей хочется. и мы можем быть странной компанией, которая знакомится со всяким непонятным тёмным кино и путешественниками по заброшенным зданиям с дурной славой.
мм?

0

126

франкенштейн, осталось только понять, как могли пересечься и к чему это могло привести (и привести ли вообще)
что пришло в голову - в клинике, в которой проходит интернатуру ваш герой, пребывает на лечении один из офицеров, которого курировала мой персонаж. спасти его она не смогла, и из чувства долга и жалости очень редко навещает в психушке. на этом они могли бы и познакомиться. если вас устраивает такой вариант, то Эдвард мог бы сообщать моей героине новости о состоянии пациента. с этого можно начать)

0

127

españa, простите ради бога, я не заметил вашего сообщения! /слепота мир точно не спасет/
на самом деле мне более чем нравится ваша идея, почему бы и нет. к слову, у меня в нужных прописана лучшая подруга, она вполне могла бы нас и познакомить, как мне кажется с:
elastic heart, идея знакомства крайне интересная, полностью с вами согласен с:
что до отношений на сегодняшний момент, то можно их сделать приятельско-деловыми. скажем, они могли бы обсуждать дела /как полицейские, так и психиатрические/, давать/брать друг у друга советы по тому или иному пациенту. иногда просто сидеть в баре и разговаривать о последний новостях, крайне редко /и только в подвыпившем состоянии/ переходя на нечто-то личное с:
как вам такое предложение? с:

0

128

франкенштейн, да я хотела прописать этот апдейт но позабыла.
и она мне очень приглянулась, я, кажется, плюсовала.
но вот она типаж, с которым моя героиня к слову безумно бы хотела дружить. именно чистое вдохновение для неё, мотивация, обожание и поддержка.
осталось только чтобы пришла прекрасная.

0

129

tough lover написал(а):

могла вас ваша семья, к слову, направить вас на лечение в связи с этим

В этом плане вряд ли, но в детстве был довольно чахлым физически, и меня часто таскали по больницам. Потому, папочка, собственно и невзлюбил.

жертва талого льда, мне бы, если честно, хотелось, чтобы папочка остался, чтобы мучить мою ранимую душеньку дальше.

0

130

франкенштейн написал(а):

как вам такое предложение? с:

полностью соответствует ожиданиям) ничего, казалось бы, сверхестественного, а вписывается в жизнь моей героини (надеюсь, что и в жизнь вашего персонажа) практически идеально. добавлю только, что встречи эти, к сожалению, будут нечастыми. обсуждения должны получиться небанальными из-за профессий персонажей, но именно специфика работы, думаю, не позволяет им рассиживать по барам каждую пятницу. больше видится телефонное общение, но так даже интереснее.
думаю, мы договорились?)

0

131

elastic heart
кошечка моя, я безмерно счастлива.
будет кому греть под одеялком.

0

132

брошечка, ...и кому подлить в стакан.
давай приватно выясним, кто мы там друг другу будем.

0

133

шибздик, ну, вот по возрасту подходит мой брат по отцу. отец обещал вернуться к нам, якобы не хочет бросать женщину с малышом одну. ну, в итоге остался в вашей семье

0

134

elastic heart написал(а):

думаю, мы договорились?)

определенно договорились! с:

españa написал(а):

осталось только чтобы пришла прекрасная.

тогда будем ждать ее прихода, а пока между нами приятельские отношения с:

0

135

жертва талого льда, так было бы неплохо, только вот я слишком жалкое существо, чтобы ради меня оставаться. Может, с вашей мамой какие-то нелады?

0

136

шибздик, ну, он её любил всем сердцем, а потом, наверное, понял, что у вас ему комфортнее. может он как раз "жалких и любит" или же наоборот свои нервы просто спустил на тебя и понял, что воспитывать сыновей, которые его уже признали за предателя, не хочет. слился, короче говоря

0

137

жертва талого льда, к сожалению, это рушит всю концепцию моего персонажа, извини ( Я стал тем, кем стал, из-за постоянного равнодушия со стороны отца.

0

138

шибздик, хорошо, тогда удачи с поисками)

0

139


Вы здесь » ticket to ride » hey, jude » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно