ticket to ride

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticket to ride » hey, jude » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 91 страница 120 из 139

91

франкенштейн написал(а):

edward / эдвард;

вау
мне очень нравится
была бы рада связать нэнси и эда

0

92

españa, предложил бы что-либо романтическое, ибо очень люблю Эмму, причем можно попробовать обсудить любую вещь от интрижки до отношений
если желаете, то можете написать  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83CDF4D.png

0

93

españa написал(а):

любит быструю езду, путешествия, на двадцатый день рождения никому не сказав уехала в румынию, в горы. чуть не погибла, но стала взрослее и считает что жизнь заключается в приключениях.
любит татуировки, обладает несколькими, но скрывает их значение для себя. путешествует, любимые города - лондон и амстердам.

очень близка моему нику (если что, информация в подписи). вообще мне нравится уотсон, никогда не сталкивался с ней в игре, а всегда хотелось что-нибудь интересное. образ твой мне очень импонирует).
ник человек очень открытый, общительный. в ливерпуле где-то год, но они могли познакомиться раньше в какой-то другой точке земного шара, когда путешествовали. может даже она сама приезжала к австралию (?)

0

94

last dinosaur, хм
хм хм хм, а мне импонирует то что ты очень опен-майндед, а я обожаю такое.
давай действительно познакомимся в австралии. пусть это был кауч-сёрфинг и спала на твоём диване. как прикатил в ливерпуль, какое-то время мог сёрфить у меня.
и это замечательно. и это такая дружба, где я тебе действительно готова варить куриный супчик, когда у тебя была травма колена, зову тебя быть волонтёром в кении и уговариваю на какие-то глупости типа залечь на дно в брюгге.

0

95

españa написал(а):

готова варить куриный супчик, когда у тебя была травма колена

еще один человек, предлагающий услуги сиделки хд
травма колена собрала вокруг меня много волонтеров, однако хд
а мне все очень нравится, да. давай так.
я еще думаю, что в ливерпуле не сразу встретились и точно не специально. мол, ой привет, я тут в ливерпуле, выходи гулять хд совершенно случайно столкнулись где угодно: в кафе, на улице, в парке, планетарии, музее, кинотеатре и так далее. мол, ого, вот это да. а ты че тут делаешь, а я тут живу, а ну да, точно!

0

96

last dinosaur написал(а):

еще один человек, предлагающий услуги сиделки хд
травма колена собрала вокруг меня много волонтеров, однако хд

п - популярность хд

0

97

last dinosaur, я сиделка приносящая всякие вкусняшки хд
хорошо, давай, неожиданные встречи это здорово. и вообще я хотела бы отыграть такую штуку с кауч-сёрфингом и какими-то абсолютно дикими походами по австралии, экстрим, злые кенгуру и прочее прочее)

0

98

фавн, очень рада, что хоть кто-то приглянулся ) могу предложить быть кузенами - семья ведь святое)

0

99

франкенштейн написал(а):

очень рада, что хоть кто-то приглянулся ) могу предложить быть кузенами - семья ведь святое)

было бы очень здорово)
а идеи касаемо отношений будут?) хотела бы уйти в плюс, нэнси относится ко многим людям с теплотой, а свою семью очень любит и ценит)

0

100

фавн написал(а):

п - популярность хд

ага, еще и девушка уезжает в штаты. а тут целый пункт гуманитарной помощи хд
españa, насчет отыгрышей в австралии это я тоже очень даже за. там же так круто, можно будет потрешить и повеселиться.

+1

101

фавн написал(а):

а идеи касаемо отношений будут?) хотела бы уйти в плюс, нэнси относится ко многим людям с теплотой, а свою семью очень любит и ценит)

думаю, нэнси могла бы брата все время пытаться с девушками свести хд
скажем так, устраивала бы ему свидания, а потом выслушивала бы негодования от подруг хд

0

102

españa, честно, вы меня заинтриговали своим характером с:
хотя я пока не представляю, что может нас связать

0

103

франкенштейн написал(а):

думаю, нэнси могла бы брата все время пытаться с девушками свести хд
скажем так, устраивала бы ему свидания, а потом выслушивала бы негодования от подруг хд

это вот в стиле нэнси как раз хд
и вот еще это меня зацепило:

пугливый, слабый, эд всегда был предметом насмешек и унижений. он не мог себя найти ни дома, ни в школе, ни в университете. его не понимают, порой даже боятся и обходят стороной.

я думаю, нэнси была как раз тем человеком, которому эд мог рассказать все, что его тревожит. рассказать обо всех насмешках, об унижениях и драках. а нэнси, будучи ребенком таким... в общем, она защищала "свое" кулаками. потом приходила домой с подбитым глазом и разбитой губой, но зато с мыслями о том, что она смогла наказать засранцев, обижающих ее кузена.
http://smayly.ru/gallery/big/vkCat/12.png

0

104

фавн написал(а):

это вот в стиле нэнси как раз хд

тогда это точно оставляем хд

фавн написал(а):

я думаю, нэнси была как раз тем человеком, которому эд мог рассказать все, что его тревожит. рассказать обо всех насмешках, об унижениях и драках. а нэнси, будучи ребенком таким... в общем, она защищала "свое" кулаками. потом приходила домой с подбитым глазом и разбитой губой, но зато с мыслями о том, что она смогла наказать засранцев, обижающих ее кузена.

к слову, мне эта идея нравится, хотя сам эд явно будет не в восторге от того, что его защищает маленькая сестричка хд
будет ее сам всегда просить не ввязываться во все это, подлечивать ее ссадины и синяки [хоть где-то надо его медицинские навыки применять хд], даже порой ругаться на нее по этому поводу. хотя благодарности не будет предела с:

0

105

жертва талого льда, я трепетной любовью люблю эша и очень бы хотела иметь какую-нибудь связь с вашим персонажем - да, есть большая разница в возрасте, но может тоби захочет подружиться с матильдой? по какой-угодно для него причине?

0

106

франкенштейн написал(а):

к слову, мне эта идея нравится, хотя сам эд явно будет не в восторге от того, что его защищает маленькая сестричка хд
будет ее сам всегда просить не ввязываться во все это, подлечивать ее ссадины и синяки [хоть где-то надо его медицинские навыки применять хд], даже порой ругаться на нее по этому поводу. хотя благодарности не будет предела с:

и в итоге - ты спасен, я восхитительна http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/8.png
все как надо хд

0

107

Здравствуйте, вообще, я в поисках девушки, о которой смогу заботиться на протяжении всей жизни. Мой персонаж - способный и талантливый врач, который столкнулся с вселенской несправедливостью, у его сестры начальная стадия болезни Альцгеймера. Он полностью подавлен и не знает, что делать, ведь этот случай исключение из правил (девушке около 30). Никогда ничего подобного не случалось ни с кем. Ну и он помогает ей бороться с болезнью, делает с ней упражнения и все в таком духе. Отыгрыш сам по себе очень грустный. Но это не значит, что девушка вообще ничего не помнит, иногда у неё провалы в памяти - не больше, это ведь начальная стадия, которая может длиться годами. В общем, не знаю, найду ли я девушку, которая согласится на все это, но хочу попробовать.

0

108

сиротство как блаженство написал(а):

я трепетной любовью люблю эша и очень бы хотела иметь какую-нибудь связь с вашим персонажем - да, есть большая разница в возрасте, но может тоби захочет подружиться с матильдой? по какой-угодно для него причине?

почему бы и нет
думаю, вряд ли мой персонаж судит о людях по их возрасту
надо будет только придумать, в какую сторону развивать отношения хд

0

109

жертва талого льда, эй, человек с крутой графикой
го придумаем что-нибудь!

0

110

бродский, давай, конечно
я очень люблю дормер

0

111

жертва талого льда, смущаешь http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/17.png
смотри, можем быть кузенами, если поменяю национальность матери с француженки на датчанку. можем познакомиться в детстве в дании, куда я приехала с родителями на экскурсию на пару недель, и потом трогательно переписываться. или уже в ливерпуле встретиться, я планирую туда перебраться на год позже тебя, вариант пойти в одну школу вполне себе возможен - только сориентируй, в какую сторону думать, и все будет  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/6.png

0

112

бродский, блин, мне так нравятся все варианты хаха
в общем, давай так. раз у нас разница в возрасте всего в один год, то у нас проблем со школой вообще не может быть. у меня пока не прописано, сколько мы прожили в копенгагене до того, как переехать в ливерпуль. мы можем прийти в одну школу, поэтому и сойтись очень быстро. а потом, в процессе узнать, что когда-то уже виделись хд а виделись мы, действительно, где-нибудь на отдыхе, но не обязательно в дании. можно было встретиться где-нибудь на нейтральной территории, типа италии, где отдыхали с семьей хах

0

113

жертва талого льда, отлично, италия мне нравится :з можно даже найти друг друга на старых фотографиях - знаешь, когда туристы фотографируют все подряд на бегу, и в итоге колизей наполовину закрывает какой-нибудь жующий испанец, а шикарный закат портит кусок чьей-то головы. и тогда приезжай в ливерпуль и приходи в мою школу - будешь первый, с кем я вообще там общалась с:

0

114

франкенштейн, я только заметила ваше сообщение.
приятно заинтриговать. можно подумать над идеей, ваш персонаж интересен.
может, дабы нас связать мы вдвоём распишем себе подругу, для вас близкую, работающую в психбольнице, для меня близкую просто потому что. она нас объединит, и для моей героини общение в вами будет неким испытанием, загадкой которую она боится разгадать, но узнать ближе ей хочется. и мы можем быть странной компанией, которая знакомится со всяким непонятным тёмным кино и путешественниками по заброшенным зданиям с дурной славой.
мм?

Отредактировано españa (2015-08-18 03:26:51)

0

115

españa, ты бы внимательный смотрела, ты не только франкенштейна пропустила, а ещё и чувака с внехой дорнана

0

116

бродский, отлично, тогда скажи мне только точно, сколько тебе было, когда ты переехала хд
а фотки да, это прикольно хд

+1

117

королёк, мы с ним побеседовали в лс)

0

118

Никому не надо братюню лет этак 17-18? Рожица от Джо Коула.
http://s6.uploads.ru/pnaty.gif

Вообще я писал Барти Крауча, но кому он нонче нужен, в общем, имя будет какое-нибудь придурчатое, а весь персонаж - полнейший шибздик. Важный момент - папуле до лампочки на него и на все его отличные отметки. Вы могли быть любимым ребёнком, а наш шибздик вечно не у дел. Могу бы и пакости вам какие-нибудь устраивать. Наблюдается склонность к психопатичности, садизму и прочему асоциальному поведению. В дальнейшем пристрастится к криминалу. Дёрганный, болтливый, саркастичный, но чертовски умный, буквально гений, учит тонны информации по всем предметам. Умеет притворяться лапочкой, любимчик преподавателей. Манерный. Терпим к другим людям, но не сближается с ними, не имеет друзей, но всем известен. Это вкратце.
Есть почти готовая анкета, нужно только имя придумать. И вот на всякий случай, чтобы вы понимали, с кем придётся иметь дело, постик. К слову, пишу, как видите, небольшие постики, простыни не люблю ни строчить, ни читать. Так что если вдруг кому-то может сгодиться в братья нечто такое придурчатое, выслушал бы ваши задумки на собственного персонажа и тоже почитал бы, как вы пишете, хоть и за кого-то другого. Я привередливая фиялка. Спасибо за внимание, всем бобра )

постик

- Ах, ну надо же, какая неудача!.. – вдруг послышался над самым её ухом вкрадчивый голос, исходящий из тщедушного тельца Бартемиуса Крауча, который сумел самым наглым и самым тихим образом подобраться к миссис Бёрк. Он стоял в-точь за её спиной и неприлично улыбался распахнутыми глазищами, храня при этом целомудренную ровность линии губ. В сумрачно-туманном свете Запретного Леса его глаза блестели, что производило не самое приятное впечатление.
- Неплохая ночка для прогулок, правда? – отшагнув чуть назад и в сторону, Барти склонил голову набок. Теперь он был точно уверен, что это Примроуз, хотя каких-то несколько секунд назад его ещё одолевали сомнения. Они не были знакомы лично, но углом зрения пересекались, когда Крауч-старший, скрипя зубами, водил сына выгуливать перед Министром.
(Барти от скуки так выпендривался, что больше одного раза это не повторилось, и с тех пор отец всем сообщал, что его сын болен и не может прийти)
(Надо сказать, что по представлению старшего Крауча Барти был болен перманентно)
(Хотя вряд ли кто-то сможет ответить наверняка, на сколько процентов это неправда)
Стоило только рот открыть, только чуть больше повернуться в сторону, как отец резко одёрнул и таким тоном сообщил, что с Бёрками водиться не стоит, что Барти едва ли не попрыщило от желания задружиться со всем семейством разом. Но он был достаточно благоразумен, чтобы не злить дражайшего папочку. К тому же. Привлекала его отнюдь не возможность досадить, а, скорее, что-то тёмное и, наверняка, очень и очень интересное. Отец был сдержан аки амёба и едва ли стал бы так высказывать о людях, которые громко сморкаются или носят стоптанные башмаки, нужная была стоящая причина.
В общем, Бартемиус поставил в уме крестик присмотреться к этой девушке, Примроуз. Ранее не предоставлялось случая, и вот – на тебе. Тадам! Встретились ночью в лесу – какой милый случай.
Что сам Барти тут забыл? Ой, да мало ли что он мог делать в Запретному Лесу! Ему вообще за здрасьте было шататься здесь и заниматься всякой ерундой. А день или ночь – какая разница, если в этом лесу всегда ночь? Крауч частенько страдал бессонницей, если до этого как следует не выполаскивал свой мозг.
- Предлагаю пойти другой дорогой, пока эта прелестная зверушка тебя не сожрала, - он бегло взглянул на занимающегося своими делами соплохвоста, будто тот грозил своим видом только Роуз, но никак не самому Краучу и, пожав плечом, вальяжно развернулся в другую сторону.
Собственно, выбирать девушке было особо не из чего: либо остаться в компании несимпатичного существа в виде соплохвоста, либо последовать за другим чуть более симпатичным, но не менее странным существом в виде Барти. Хотя тут вопрос был спорный – может, остаться на месте и притвориться кустиком было бы более разумно.

+1

119

https://31.media.tumblr.com/3ed5d200eb54b9c5cb78b9ea729aff1c/tumblr_nsrucaAkcC1qehsoxo7_250.gifhttps://31.media.tumblr.com/a171588897085aa938466e15281c2211/tumblr_nsrucaAkcC1qehsoxo8_250.gif
name: Katherine or Juliet or Harvy (с этим я еще не определилась)
age: 33-35 лет
about: по образованию героиня клинический психолог-реабилитолог. все учебные практики проходила в полицейских участках. начинала с переписывания и сортировки устаревших архивных дел, доросла до помощника штатного психолога по оценке пригодности к службе полицейских офицеров. после выпуска в полицию же и устроилась; работает на одном и том же месте более десяти лет. её функционал разнообразен до неприличия: начальство крутит женщиной как хочет, ссылаясь на пресловутое "тыжпсихолог". экспертная оценка профпригодности, консультирование и кризисное вмешательство; в последнее время героиню впихнули и на оперативную работу - теперь она составляет психологические портреты и общается с подозреваемыми с психическими нарушениями.
её жизнь почти как полицейский протокол. так случается, когда всю себя посвящаешь работе. она наполнена чужими надломленными судьбами, вечными поисками правды и помощью другим. так не остается времени на свои собственные проблемы.
героиня житейски умна. она стойкая и эмоционально сдержанная - того требует профессия. близко к сердцу не принимает никого и ничто, вместо этого входит в положение сидящего напротив пациента. иногда ничего не может поделать с неприятной привычкой анализировать каждого находящегося рядом человека.
looking for: хотелось бы найти окружение для героини. семью (брата, сестру; близких по возрасту); может быть даже мужа (нынешнего/будущего, хотя вижу его скорее кем-то из полицейских или ФБР, чем владельцем клуба или ресторана). придумать что-то трешовое, до завихрения. внешность процентов на 80 останется эта.

+2

120

elastic heart, я бы забрала вас в сестры с:

0


Вы здесь » ticket to ride » hey, jude » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно