ticket to ride

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticket to ride » hey, jude » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 61 страница 90 из 139

61

стрелок, ща
щааащащащ я придумаю что-нибудь
гспд, как можно связать скрипачку и золотого мальчика-студента? хд

0

62

slytherin написал(а):

ща
щааащащащ я придумаю что-нибудь
гспд, как можно связать скрипачку и золотого мальчика-студента? хд

в жизни масса неожиданных встреч, как на счет нее?)

0

63

я чет стал думать каким делать героя, и не могу решить даже
в общем, есть кто свободный от отношений личных еще? могу как и м+м, так и м+ж отыграть, для меня главное внешность партнера, стиль игры
может, кого смогу найти из свободных  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83CDF49.png

0

64

25-26, бартендер, гомосексуальна.
ищу всех, идеи приветствуются :3

0

65

breathe me, я бы хотела тебя в сестры :з

0

66

фавн написал(а):

я бы хотела тебя в сестры :з

расскажи о себе побольше ;3
и что у тебя за внешность? х)

0

67

https://40.media.tumblr.com/962463b81205660901cb16496162009a/tumblr_inline_nryfj3KV2a1tol85e_540.png

хэйден, 20-25 лет.
найдите меня
выслушаю любые предложения
особых пожеланий нет
http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83CDF4D.png  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83CDF4D.png  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83CDF4D.png

Отредактировано резиновая зина (2015-08-15 15:53:45)

0

68

император, ну а чо б с охотником и не намутить чего хд

0

69

breathe me написал(а):

расскажи о себе побольше ;3
и что у тебя за внешность? х)

оливия кук :з
нэнси, двадцать три-четыре года (ориентировочно). родом из штатов, в ливерпуль переехала получить образование. сейчас собирается поступать в аспирантуру. училась на геолога.
она простая. любит мороженое и мягкие игрушки. гулять по ночам и обнимать людей при встрече и расставаниях. мечтает о путешествиях по миру. пишет свою собственную книгу. поет во весь голос, прыгает по лужам и переживает за героев фильмов. верит в сказку и в то, что все будет хорошо.
никогда не обижается на людей. злится - да. но не обижается.
мама нэнси умерла при родах, поэтому она не любит отмечать свои дни рождения. но зато обожает делать подарки другим.
с отцом у нэнси хорошие и теплые отношения. живет в штатах.

вот :з

Отредактировано фавн (2015-08-15 16:22:33)

+2

70

резиновая зина, я очень люблю фелисти, если дашь больше отправных точек, то с удовольствием заберу. можно что-то со стороны семьи, типа кузины, чтобы у нее была куча проблем, в основном душевных, всех этих внутренних перипетий. трагичная, печальная кузина, которой вечно нужна помощь. но она прекрасный человек, и помогать ей хочется даже тогда, когда она об этом не просит. может, она вообще никогда не просит, просто печалится и хочет, чтобы все просто были здоровы и спокойны.
либо можно университетских друзей, это если возьмешь возраст 24, не меньше, ибо мне 26.

0

71

oh, the king, если бы я сама бы знала эти отправные точки
но мне очень нравится про кузину
люблю таких персонажей, да
так что давай я буду тебе кузиной с:

0

72

фавн написал(а):

оливия кук :з
нэнси, двадцать три-четыре года (ориентировочно). родом из штатов, в ливерпуль переехала получить образование. сейчас собирается поступать в аспирантуру. училась на геолога.
она простая. любит мороженое и мягкие игрушки. гулять по ночам и обнимать людей при встрече и расставаниях. мечтает о путешествиях по миру. пишет свою собственную книгу. поет во весь голос, прыгает по лужам и переживает за героев фильмов. верит в сказку и в то, что все будет хорошо.
никогда не обижается на людей. злится - да. но не обижается.
мама нэнси умерла при родах, поэтому она не любит отмечать свои дни рождения. но зато обожает делать подарки другим.
с отцом у нэнси хорошие и теплые отношения. живет в штатах.
вот :з

очаровательный персонаж :3
я с радостью возьму роль сестры
в целом о моем персонаже - энерджайзер. как по характеру так и по стилю жизни. любит тусовки и красивых женщин. вообще любит жизнь.
ценит семью, надежная.
в детстве [и до конца школы] подвергалась издевкам со стороны одноклассников за андрогидность и гомосексуальность, поэтому поменяла город проживания. Страну, в нашем случае хд
Могла приехать учиться, но осталась и стала работать бартендером?..
Сойдет?

0

73

резиновая зина, предлагаю быть кузиной со стороны отца, то есть его брат твой отец - мой дядя. твой отец младше, вышел успешнее, и моему отцу всегда это ставили то ли в пример, то ли в укор, поэтому доля недосказанных претензий и обид присутствует в их отношениях, плюс младшим всегда достаеся больше внимания, любви и так далее. хотя на поверхности, как говорится, они были классными братьями, не разлей вода. и в принципе они дружны, но у твоего отца всегда присутствует это желание выпятиться, что ли. мол, посмотри, брат, какой я дом купил, а меня повысили, а то, пятое, десятое, ну а вы там как?
в нашей семье никто не голодал, но и лишнего ничего не покупал. средний класс. однако приходилось много работать, нам с родной сестрой тоже нужно было трудиться, чтобы попасть в университеты, я начал рано зарабатывать.
с тобой общаемся с детства, всегда вместе на всех семейных праздниках, каникулах и прочих мероприятиях. поэтому тоже очень близки. может, я не очень люблю твоего отца, а ты страдаешь от его настырного характера, будучи человеком тонкой душевной организации, к примеру, поэтому всегда тяготела больше к нашей семьей и была рада, когда родичи оставляли тебя на лето и так далее. к слову, мы австралийцы.

Отредактировано last dinosaur (2015-08-15 19:05:20)

0

74

last dinosaur, оки-оки
чуть попозже попробую чуть расписать наброски.

0

75

breathe me написал(а):

очаровательный персонаж :3
я с радостью возьму роль сестры
в целом о моем персонаже - энерджайзер. как по характеру так и по стилю жизни. любит тусовки и красивых женщин. вообще любит жизнь.
ценит семью, надежная.
в детстве [и до конца школы] подвергалась издевкам со стороны одноклассников за андрогидность и гомосексуальность, поэтому поменяла город проживания. Страну, в нашем случае хд
Могла приехать учиться, но осталась и стала работать бартендером?..
Сойдет?

да, очень даже :з
нэнси в свою очередь поддерживала сестру в каждом ее начинании, пусть и была младше. с кулаками бросалась на тех, кто бросал обидные и оскорбительные слова в адрес сидни. когда сестра рассказала ей, что она лесбиянка, нэнси лишь обняла ее и сказала "если захочешь, будем лесбиянками вместе" хд
в общем, между сестрами отношения всегда были теплыми и доверительными. ссоры/споры случались, но очень быстро все забывалось.
как тебе?)

0

76

фавн написал(а):

да, очень даже :з
нэнси в свою очередь поддерживала сестру в каждом ее начинании, пусть и была младше. с кулаками бросалась на тех, кто бросал обидные и оскорбительные слова в адрес сидни. когда сестра рассказала ей, что она лесбиянка, нэнси лишь обняла ее и сказала "если захочешь, будем лесбиянками вместе" хд
в общем, между сестрами отношения всегда были теплыми и доверительными. ссоры/споры случались, но очень быстро все забывалось.
как тебе?)

спасибо, умилилась хд
идеально. прекрасно. я с удовольствием ;3

+1

77

breathe me написал(а):

идеально. прекрасно. я с удовольствием ;3

http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/27.png

0

78

https://38.media.tumblr.com/636cc938176298168ee80009a28e2741/tumblr_nrydh2XaYJ1uqpc0xo2_250.gif https://33.media.tumblr.com/80b9b4713d00ab7f97b773e7baf57012/tumblr_nrydh2XaYJ1uqpc0xo5_250.gif
сразу к делу. так намного проще на начальной стадии, не правда ли?
как таковой конкретной идеи на персонажа пока нет. вы, господа, просто-таки покорили меня, и я тут же прискакала к вам на поиски чего-то важного :з
хотелось бы, знаете, найти кого-то действительно значимого. может, обрести большую семью или горячо любимого молодого человека.
согласна на любую авантюру в принципе. могу быть и потерянной сестрой [изначально была маленькая абстрактная зарисовочка на эту тему, признаюсь], могу быть и не потерянной. и что-нибудь сюжетно-драматическое с большой радостью отыграю.
я тут вся такая сумбурная пришла, без какой бы то ни было конкретики, ноооо (!) очень надеюсь, что кто-нибудь откликнется и приберёт меня к рукам http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/17.png
по поводу внешности. хотелось бы взять хлою беннет, конечно. если уж нет, то давайте подумаем вместе с:

Отредактировано достоевский (2015-08-17 11:59:09)

0

79

достоевский написал(а):

могу быть и потерянной сестрой

достоевский написал(а):

хотелось бы взять хлою беннет

я бы забрала с удовольствием

0

80

достоевский, отчего-то ты мне очень нравишься. если пойдешь потерянной сестрой, то могла бы предложить тебе роль самой лучшей подруги детства, школы и университета. так называемой почтисестрой, но потерянной во времени. ♥

0

81

достоевский, гуттен таг
если допускается смена внешности, и можем обсудить, то готов предложить как подругу бывшую, или нынешнюю.
можете написать, если интересно  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83CDF4C.png

0

82

собственно, и я тогда отпишусь здесь
ищу мужчину, с которым можно отыграть какой - нибудь интересный сюжет. сразу скажу - сюсипусей не будет,
хочется и пострадать, и посуду побить))
играю много, люблю посты от 8 тысяч и выше

0

83

брошечка, а расскажи немножечко, что и как, по поводу твоего персонажа)
или лучше в лс сразу к тебе забежать?
фавн, ойой вот я с радостью к тебе, да
но вот надо решить, как (и можно ли) состыковать ваши предложения
я даже не думала, что кто-то объявится по мою душу хд
император, а кого бы вы хотели видеть?

0

84

достоевский, брошечка из флориды, мой персонаж тоже из штатов, так что предложения очень даже состыкуются)
напиши мне потом, как решишь с ней все)

0

85

фавн, как только, так сразу постучусь к тебе)

0

86

http://37.media.tumblr.com/16132b7afd3abb07fbd631ec58325d56/tumblr_n2a38ihkAt1sr5b5do2_500.gif

http://38.media.tumblr.com/9eba38a6e5156bace1e56b021c31aafd/tumblr_n2a38ihkAt1sr5b5do1_500.gif

в общем, я наконец-то определился с внешностью, возрастом и местом, где родился. кому-нибудь нужен обворожительный датчанин двадцати восьми лет с внешностью ash stymest? я был бы, конечно, не против найти родственников, но вероятность того, что здесь найдётся ещё кто-нибудь рождённый в дании мала. так же я в поиске всяких корешей, не определился с занятостью, так что, если у вас есть какие-нибудь пожелания или предложения, то буду рад их выслушать, может быть, придумаем что-нибудь интересное. одно знаю точно - никак не связан с бизнесом, экономикой и всяким таким. можете предложить криминал, творческие профессии. был бы рад создать с кем-нибудь рок-группу, где играл бы на ударных. или же у нас был инди-дуэт, где мы оба играли на гитарах, кто-то второй пел, а я подыгрывал ему ещё на губной гармошке.
что касается личной жизни, то персонаж гетеросексуален. хотел бы первый раз отыграть с кем-то совместную жизнь. ещё не знаю точно, будут ли персонажи состоять в официально зарегистрированном браке или просто жить вместе и ждать ребёнка хд думаю, что эшу подойдёт девушки с нестандартной внешностью, наверное, не модельной.
я всё сказал хаха

0

87

у меня есть несколько маленьких задумок, но они все лишь маленькие зарисовки, которым нужно еще так много додумать.
в общем, я надеюсь, что кто-нибудь откликнется с:

https://33.media.tumblr.com/65c2337c4bad8d616944f95fa8a821b1/tumblr_nrnw7ewylG1rynrjeo1_250.gif
eva green
▴ ▴ ▴
▸ ava / ава;
▸ около двадцати девяти лет;
▸ не замужем. гетеросексуальна;
▸ судмедэксперт.

ава все время в тени. будто бы тень - ее защита, самое уютное и безопасное место на земле для хрупкой девушки. она любит поэзию эпохи романтизма. любит все мистическое и готическое. избегает яркости во всех ее проявлениях. когда ей было всего шестнадцать, ее лучший друг умер от рака. это была трагедия для юной девочки-подростка, которая привела к пяти месяцам психиатрической лечебницы, годам приема антидепрессантов, потери физического и психологического здоровья.
сейчас ава живет одна в небольшой квартире. работает судмедэкспертом. каждый день глотает таблетки, запивая их обжигающим черным кофе. слушает старые пластинки, порой ходит развеяться в картинную галерею. каждый ее день скучен и однообразен. но в этом виновата только она сама.
▴ ▴ ▴
я хочу, наконец, вывести аву из тени. хочу, чтобы она почувствовала жизнь, открыла, наконец, свое сердце вновь, а не гнила внутри год за годом. для этого ей нужна, прежде всего, семья. я бы не отказалась от родных/двоюродных сестер и братьев. также друзей/коллег, которые также играют не маловажную роль. и, если чудо сможет-таки произойти, я думала над парой, хотя знаю, что это практически неосуществимо.

https://33.media.tumblr.com/b05c4f03c1b50926085c495f9241def0/tumblr_nszh3foNvN1sp9jtvo6_250.gif
troian bellisario or lyndsy fonseca
▴ ▴ ▴
▸ evelyn / эвелин;
▸ около двадцати пяти лет;
▸ не замужем. гетеросексуальна;
▸ учительница математики в начальной школе.

эвелин всегда была слишком доверчивой и романтичной. поэтому первая любовь в школе стала для нее буквально всем. неудивительно, что сразу после выпускного она понимает, что беременна, когда как отец ребенка уже уехал в колледж. казалось, жизнь была разрушена. поставлен крест на будущей карьере, на учебе в университете, на беззаботной юности. все это заменили подгузники, ночные колики, режущиеся зубы.
но даже в этом эви видела большое счастье. ребенок стал для нее всем, стал для нее жизнью. когда малышка чуть подросла, девушка пошла в местный колледж, начала учиться на учителя, как бы смешно это ни казалось.
по характеру эви очень открытая, дружелюбная, смешная. сама еще ребенок, она рано стала матерью, и это научило ее ответственности и умению держать себя в руках. с ней легко общаться, легко находить общий язык. но даже такой человек, как эвелин, не идеален.
▴ ▴ ▴
у эви нет уж сильных трагедий в жизни, поэтому игру этим персонажем я представляю более спокойную. житейские проблемы, где-то с большим юмором, что-то легкое и непринужденное. друзья, семья, коллеги - все эти люди лишь приветствуются!

https://38.media.tumblr.com/ed62fce51fb4242b46368a45ef7d7136/tumblr_nrnw7ewylG1rynrjeo9_r1_250.gif
harry treadaway or ваши варианты
▴ ▴ ▴
▸ edward / эдвард;
▸ около двадцати пяти лет;
▸ не замужем. гетеросексуален;
▸ учится на медицинском, подрабатывает мед-братом в психиатрической лечебнице.

эдвард - человек науки. его отец - пастырь в местном приходе, мать столь же богобоязненная женщина, как и ее муж. только вот их столь драгоценный сын не пошел по стопам родителей, не посвятил свою жизнь служению господу, просто в него не веруя. с самого детства его влекла наука, ему хотелось понять, что делает людей людьми, животных - животными. в чем смысл жизни и смерти. и как можно стереть границу между этими столь полярными понятиями.
пугливый, слабый, эд всегда был предметом насмешек и унижений. он не мог себя найти ни дома, ни в школе, ни в университете. его не понимают, порой даже боятся и обходят стороной. но одиночество - его давний друг, с которым так часто он разделяет длинные вечера. он грезит открытиями, мечтает о прорыве в науке. проводя каждый день в психиатрической лечебнице, он наблюдает за пациентами, изучает их. и не понимает, что все больше и больше сам становится похожим на них.
▴ ▴ ▴
эдвард поселился у меня в мыслях не так давно, практически спонтанно. я долго думала, как можно его сделать более живым, но это лишь вопрос времени и ваших отзывов. с удовольствием отыщу также родственников, ибо семья - это святое. также было бы очень здорово найти ему единомышленников, которые также мечтают о великих свершениях в медицине. и, наконец, друзей, хоть по идее их у него крайне мало.

как я сказала, идеи все крайне призрачные, сырые. всех персонажей нужно продумывать, добавлять им новые черты. я надеюсь, что написала сюда не зря, что найдутся добрые люди, кого заинтересует хоть кто-нибудь с:

+1

88

жертва талого льда, доброго с;
музыка - мое все, поэтому я не могу упустить возможности все-таки немножко постучать в ваши двери.
но, на самом деле, я сейчас думаю, что предложила бы скорее бывших, нежели нынешних, возможно даже брак, возможно даже фиктивный, но в любом случае, в настоящем мы могли бы просто остаться друзьями, лишь изредка с удивлением вспоминая что в общем-то было время, когда делили кров и постель.

0

89

may day, я был бы не против отыграть бывших. с браком подумаем, может быть, просто или вместе и строили воздушные замки, рассчитывая на то, что останемся друг у друга навсегда и умрём в один день. а потом просто разошлись. без ссор, без выяснений отношений. я ушёл или ты съехала. так и живём, иногда наведываясь друг к другу.

0

90

http://s7.uploads.ru/Vz3dT.gif
emma watson

ей до двадцати трёх, она коренная британка и у неё точно есть семья. она её ценит, она её любит. вернее [name] никого нет.
живёт по принципу - меня не исправить, невозможное возможно, и я всё могу. невозможно ничему научить, если она сама этого не захочет, упряма, гнёт свою линию и приходит словно кошка, когда ей того захочется.
заботится о родных. о брате, один из самых дорогих людей. [если согласится потенциальный брат]. друзья/подруги ей близки, это люди, которые могут её вдохновить, которые ей стали такими родными, что соперничают с семьёй. бережёт, доверяет свои секреты и готова убить за них.
любит быструю езду, путешествия, на двадцатый день рождения никому не сказав уехала в румынию, в горы. чуть не погибла, но стала взрослее и считает что жизнь заключается в приключениях.
любит татуировки, обладает несколькими, но скрывает их значение для себя. путешествует, любимые города - лондон и амстердам. magic cake все дела. в юности была зависима от натуральной травы, сейчас изредка покуривает, возможно с братом или близкими друзьями. абсолютно сумасшедшая, иногда безответственная и ей всё равно что о ней подумает. далеко не стерва. лучше контактирует с парнями, но близкие подруги тоже есть.
двенадцать лет училась играть на фортепьяно. не может без классической музыки.
не верит в любовь, скорее в сильнейшую химию и безумное притяжение. испытывала такое лишь дважды.

я не знаю чего я ищу. наверное просто хочу с кем-то связаться, найти общие точки соприкосновения, так что я выслушаю любые предложения.

Отредактировано españa (2015-08-17 18:05:11)

0


Вы здесь » ticket to ride » hey, jude » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно