ticket to ride

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticket to ride » hey, jude » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 139

31

о, здорово)
тогда я могу зарегистрироваться и понадоедать тебе в лс?

0

32

грин написал(а):

тогда я могу зарегистрироваться и понадоедать тебе в лс?

если это мне -  я вся ваша.

0

33

http://33.media.tumblr.com/0b659875ca39bf08a01ca37d5a77f804/tumblr_nq982n00lJ1rcaalvo9_250.gif http://38.media.tumblr.com/74dfd4857e3fafda7ca8c8ab1410f3c0/tumblr_nq982n00lJ1rcaalvo8_250.gif
эта девочка — бес /на бис по углям босиком, канкан/
эта девочка — твой каприз, что захлопывает капкан,
оголяя овал плеча, предлагая себя /ложись/.
с легкой нежностью палача до утра забирает жизнь.
воскрешая из забытья поцелуем «тебе пора». [c]

лола, 26 лет

когда лола поет, то весь мир замирает. кто-то говорит, что это единственное, что есть хорошего и светлого в ее промозглой, скверной душонке.

лола росла без матери, та бросила их с отцом на произвол судьбы, отправившись покорять то ли голливуд, то ли статного брюнета, ради улыбки которого она была готова раздвинуть ноги. ради улыбки которого она бросила мужа и пятилетнюю дочь.
лола росла, словно чертополох в поле, предоставленная самой себе.
у нее были вечно вкривь и вкось заплетенные косы, пока отец не начал коротко состригать ей волосы, под мальчика.
у нее были вечно дырявые, плохо заштопанные платья и юбки, пока отец не купил ей джинсы, которые она тоже заносила до дыр.

лола росла, можно сказать без отца, который вечно пропадал на работе и старался как мог. лола этого не замечала, и росла, несмотря ни на что, чертовой эгоисткой.

слухами земля полнится и дети от лолы шарахаются, вспоминая перешептывания их отутюженных_правильных матерей. у лолы мать - шлюха, бросившая семью ради смазливой мордашки.

став старше, лола начинает думать, что мать попросту не умела дарить себя людям иным способом.
став старше, на лолу заглядываются не только ее одноклассники, но и их отцы, которым она обязательно ослепительно улыбается.
став старше, лола понимает, что ей нравится, когда она любима.

лола раздаривает себя людям, подстраиваясь под их интересы и желания.
лола красит губы алым и оставляет кровавые отпечатки на губах и щеках.
лола не делает различий между людьми. отдавая себя и мужчинам, и женщинам.

в лоле только и есть хорошего, что голос, который позволяет ей поступить в музыкальную академию и прозябать дальше в не слишком приятного вида баре. она мерцает в платье из белого шелка, украшенного сверкающими паетками. от нее не ускользает ирония владельца бара. белый - цвет невинности, а лола и ее голос далеки от белоснежных нарядов невест, что берегут себя для первой брачной ночи.


лола пока еще не до конца ожила в моих мыслях, но заклинаю вас и скрестив пальцы, надеюсь, что здесь найдется тот, кто готов будет приютить_привязать ее к себе.
лола, пожалуй, взбалмошна и капризна.
лола, пожалуй, чересчур ветрена и своенравна.
лола, пожалуй, нарцисс и эгоистка, преданная отцу.
лола, в общем-то не самый приятный человек.

возьмите меня к себе и позвольте нам связать судьбы наших героев вместе.
я жажду игры. эмоциональной, наполненный чувствами и образами.
если, вдруг, вы любите более скорый темп игры и обилие действий в постах, то, увы, боюсь нам с вами не по пути.

+1

34

may day
о, боги!
лана, лана, лана

0

35

В поисках большой семьи
https://38.media.tumblr.com/d05e7656776f74936e4fe680a9cb60ae/tumblr_nsj5fwaO691qe8qweo1_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/dd150a280d66ef5f8bff96bb1c227e2f/tumblr_nsj5fwaO691qe8qweo4_250.gif
30 лет, бизнесмен, владелец компании по производству модной одежды (наследство от дядюшки или дедушки)
бабник, холост, мажор, трудоголик
правильный до тошноты, порядочный, честный, в большинстве своем уравновешенный и невозмутимый, гордость родителей и родственников, эдакий мальчик-образец в детстве, затем прилежный студент, нынче - фанат своей работы 

+1

36

космос в касание, корочи, парень, давай что-нибдуь придумаем  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83CDF4D.png

0

37

may day, у тебя невероятная девочка, и я бы очень хотела сделать наших персонажей хотя бы знакомыми
но просто не могу придумать как их связать :с
космос в касание, если бы твой персонаж был родом из сан-франциско - я бы предложила друзей детства
а если нет, то можно было бы замутить какой-нибудь бурный роман в прошлом
скажем, год назад
но, в итоге, разошлись по обоюдному желанию хд

0

38

император, знакомые все лица х) охотно-охотно. у тебя были уже планы/задумки?

море, за роман в прошлом. постучусь в лс с мыслями по поводу)

0

39

космос в касание, хорошо :з

0

40

космос в касание, дико люблю стэна хд
давай с тобой что-нибудь придумаем хд
увы сестрой не смогу стать хд

0

41

космос в касание, не хотите быть моим старшим братом?
лол

0

42

космос в касание, хотя могу еще предложить роль нового ухажера матери, т.е отчим хд
если хотите

0

43

космос в касание, задумки про героя? да, мысли есть, если ты об этом
или задумки об отношениях? я бы не отказался от брата или коллеги по работе. лучших друзей играть неинтересно, так что не предлагаю)

0

44

leech, а чего бы именно хотелось? в принципе, я разыскиваю всех, кого только можно и нельзя.

император, да, на героя. тут можно или коллег, или сотрудничество, или бы братом пошел. но зависит от того, кто твой персонаж)

грин, сейчас с императором разберемся, кто и кем. и я тогда тебе тоже в лс отпишусь. х)

0

45

космос в касание написал(а):

а чего бы именно хотелось? в принципе, я разыскиваю всех, кого только можно и нельзя.

люблю необычные и закрученные истории, так что не отказалась бы чего-то вроде дружбы с мимолетным помутнением, повлекшим краткосрочный роман. дружеский секс? а я ведь так хотела быть верной женой. но как тут удержаться)

0

46

космос в касание, я могу только дать описание примерное характера пока
над биографией не уверен)

0

47

брошечка, а можно чуть подробнее о персонаже? я может что придумаю с;
космос в касание, а если не семья, то можно попробовать какой другой вариант развития событий? /просто мой персонаж не предполагает родственных связей/
море, пойду почитаю анкету, может что придумаю с;

0

48

вы волшебны настолько, что перехватывает дыхание, и кажется страшным даже слегка прикоснуться кончиками пальцев к этому еще несостоявшемуся миру.
но у меня нет сил просто так пройти мимо.
в голове нет определенной картины ни персонажа, ни отношений. все размыто, покрыто густым туманом, за которым прорисовываются лишь нечеткие образы.

она будет девушкой, внутри которой плещется океан, выходит из своих берегов. соленый запах воды едким привкусом прожигает гортань, и как бы вы не старались, от него невозможно избавиться. в ее глазах рушатся города, она погибает от недостатка эмоций, но когда ее накрывает этой жгучей пеленой, то пытается рьяно из нее выбраться. скорее всего темными одинокими вечерами, когда по грязной оконной раме холодные капли дождя выбивают странную мелодию, она хватается за ручку и начинает писать. выплескивать всю войну внутри себя на белый лист, и от этого дыхание становится ровнее, а тонкие пальцы перестают дрожать и постоянно обхватывать белоснежные плечи. три раза в  неделю она посещает психотерапевта, его белый халат снится ей в кошмарах, и она все чаще задумывается о том, чтобы перекрасить его в изумрудный цвет. цвет жизни, надежды и спокойствия. мужчина задает вопросы, которые с каждым днем становятся все глупее. мужчина раздражается, когда она подолгу обдумывает ответы. мужчина озвучивает счет, желает хорошего дня и выставляет ее за дверь.
ничего не меняется.
она ищет себя. раз в три месяца меняет работу, цвет волос и покупает новые линзы. раз в пол года пытается бросить курить. раз в год уезжает на две недели в горы. это глоток воздуха, что помогает пережить еще какое-то время.
биополярное расстройство личности, диагноз, что поставили года четыре назад. ей кажется, что все это брехня и чушь. нельзя бурю внутри подвести к какому-то больничному термину. нельзя периодическую распущенность списывать на мнимую болезнь.
но родители упрямо присылают деньги на врачей и шлют ободряющие письма.
она тушит очередную сигарету и желает телефонной трубке, из которой доносится мамин голос, спокойной ночи.

честно, я не знаю, будет ли девушка такой, или все можно поменять. эта зарисовка возникла в голове буквально десять минут назад.
я просто ищу человека, который сможет забрать меня к себе.
я хочу драмы и прожигающих до тла эмоций.
возможно вы окажетесь моим братом, с которым нездоровые отношения уже переходят все границы.
возможно человеком, который периодически открывает дверь в мою жизнь с ноги, и рушит этот хрупкий мирок.
возможно я вас еще даже не знаю, но появившись, все пойдет совершенно по иному.
с надеждой на отклик.

0

49

лабиринт
позвольте я возьму вас за руку и мы вмесете отправимся плутать по запутанным, вечно разветвляющимся коридорами нашего лабиринта.
имя, которому жизнь.
позвольте я буду жечь одну за другой спички, даря нам столь желанное и мимолетное озарение.
черпайте из лолы вдохновение в те дни, когда бумага просит чернильных пятен.
позвольте ей окунаться в ваш бездонный омут с головой, захлебываясь солеными водами.

0

50

среди таких эпитетов и в свете предыдущих ораторов можно и потеряться, однако.
привет. я человек, который хочет чего-нибудь молодого, прекрасного, юного, полного свобод, духа путешествий, доброты, храбрости и старых-добрых ценностей, когда в почете еще были положительные качества, забота, дружба, внимательность, а не извечное насилие, физическое или психологическое, цинизм, снобизм и высокомерие. это я не про наш мир как таковой, что в общем-то тоже правда, а про общий настрой на персонажа, его историю, характер и того, кто будет с этим моим персонажем в тесной связке.
не подумайте, что я высмеиваю или недолюбливаю тех, кто любит отыгрывать всякого рода насилие и все вот это вот, я сам грешу, но сейчас настало такое время, когда меня все это откровенно достало, и я хочу поиграть в настоящего героя, "героя нашего времени", хорошего парня, человека, который умеет дружить, любить. людей, мир. он видит в каждом дне новую возможность, много новых возможностей, однако это не умаляет того факта, что определенный надлом и испытания в его жизни были, есть и будут - совершенно точно, но то, как он будет с этим справляться, как он вообще смотрит на вещи и на людские взаимоотношения отличается от привычного "он стал моральным уродом" или "мальчиком, который заглушает свою боль в наркотиках, случайных связях и алкоголе".
он не заглушает. он ищет решения. он отчаивается, когда найти их почти невозможно, но он же привык всех спасать, привык быть доблестным, храбрым, тем, на кого можно положиться. поэтому ломаться до конца нельзя. можно только находить новые силы, чтобы идти вперед.

внешность: brenton thwaites.
возраст: 24-26
деятельность и ко: путешественник. в прямом смысле. широкий кругозор, опен-майндед, пытливый ум, созидание, расширенные кулинарные навыки, рукастый: починит, заштопает, сколотит. возможно, пишет книгу в стиле путевых заметок. человек земли, гражданин мира. по национальности новозеландец или австралиец, временно живет в uk.
если смотрели фильмы the giver или the signal,
в плане атмосферы персонажа вы меня поймете лучше.

http://33.media.tumblr.com/caaa136382f2824e5e7c393233fd513f/tumblr_inline_n9rdvu2A0c1sdcfx6.gif
http://38.media.tumblr.com/c988e3aea3582d0db96faa018ac6ccac/tumblr_inline_n9rd6menqU1sdcfx6.gif

Отредактировано oh, the king (2015-08-14 03:04:32)

0

51

may day написал(а):

а можно чуть подробнее о персонаже? я может что придумаю с;

она из тех, кто читает Макбета наизусть, запивая каждую строчку крепленным. вся навыворот и навзрыд, хрупка и чертовски живучая. когда речь заходит о прошлом, ее или быть может его, обязательно общем, слова застревают под языком. проще гладить тыльной стороной ладони свеж холодное тело «новоприбывших», чем позволять кому-то брать себя за руку.

0

52

космос в касание, я точно хочу себе кем нибудь тебя шляяяяпник хд

0

53

брошечка,

пасмурное утро /другие у нас бывают?/ 4.15 утра.
тихий шорох затертой пластинки фоном. мы и не замечаем, что она давно перестала играть.
ветер врывается, распахивает настежь двери и окна, единым ударом разбивает стеклянную душу.
бесполезное поколение себя потерявшее.
держимся до последнего за серость будней, так отчаянно зная, что она распадается на части в наших руках.
как думаешь, у нас получится? если как раньше всю ночь молчать, все равно зная, что тебя слышат.

0

54

oh, the king, могу забрать тебя в друзья. вэнди мечтает о путешествиях и приключениях, а твой персонаж много где побывал. думаю, что ей будет очень интересно общаться с человеком, который о приключениях знает не понаслышке.

0

55

канарейка, люблю кару, персонаж по подписи интересный, мне нравится, друзей очень даже можно. можно даже сделать сестру ему (скажем, его будут звать лео), которая учится вместе с вэнди, и втроем они очень дружны, бодры, веселы, полны сказок и рассказов и просто хорошего времяпровождения.

0

56

oh, the king, да, мне нравится такой расклад с:

0

57

may day
не усложняй, когда все очень просто.
мы словно отражение друг друга. в грязном, по трескавшем зеркале. такие находят в заброшенных психбольницах, прячут под кроватью и брезгают показывать. нам всегда есть о чем поговорить, всегда есть чему удивиться. но мне все чаще кажется, что мой мир перетекает в твой и обратно, раскрашивая мысли в разноцветную радугу. много нужных слов сказано, еще больше ожидают своей очереди.
получится.

0

58

не важно какая фаза здесь будет, ты просто пойми, я чистый лист
https://31.media.tumblr.com/0169eeef67480c334190eaa69c46c3d1/tumblr_inline_nre6d6IcjQ1rn2hom_540.gif
студент, бабник, золотой ребенок
ваша головная боль и проблема
в поисках чего-то интересного
не умею писать красиво хд
кому сгожусь, пользуйтесь

+1

59

стрелок, сколько лет? хд

0

60

slytherin, думаю двадцатка самое то будет  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/8.png

0


Вы здесь » ticket to ride » hey, jude » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно